Работа в Тельнов Александр Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Тельнов Александр Сергеевич

Офис-менеджер

Муром,
Организация, которая дает возможность реализовать себя
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы
4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
5. Достойная оплата труда
Открыть корпоративную библиотеку, но это пожелание

Муром,
Работаю в компании больше года. Я могу сказать, что это одна из лучших компаний – работодателей в моем трудовом опыте.
Отличный коллектив и руководство. Взаимопомощь от коллег и управленцев, инициатива приветствуется, за достижения хвалят и поощряют, на косяки указывают и терпеливо ждут исправления. Если у тебя есть желание работать и здоровые амбиции – можно вырасти до руководителя отдела, и такие истории успеха есть в нашей компании. Также здесь есть чему научится, директора сами постоянно совершенствуют свои знания и «тянут» сотрудников за собой.
Руководство не жалеет сил и средств на проведение многочисленных праздничных мероприятий, а также подарки к Новому году сотрудникам и их детям (детей здесь любят, .
В офисе светло и тепло, есть кухня со всеми принадлежностями. Зарплату выплачивают без задержек, трудовой кодекс соблюдают.
На каждом месте есть положительные и отрицательные стороны, здесь отрицательные минимальны) У кого нет машины, возможно, будет неудобно добираться

Муром,
Организация понравилась тем, что руководитель приятный и ответственный человек. Для работы своих работников создаёт удобные комфортные места. За все время работы не разу не задерживали выплату зарплаты что тоже не мало важно.
В плане улучшения рабочего процесса, в конце каждого года работники пишут свои пожелания и руководитель реализует их в течение года.
Один минус остановка не так близко к работе . Но это не критично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тельнов Александр Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тельнов Александр Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тельнов Александр Сергеевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тельнов Александр Сергеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тельнов Александр Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тельнов Александр Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.