Работа в Diolum
Сборщик

Diolum: отзывы о работе на должности

Производство
Проектирование и исследования
Финансы и бухгалтерский учет
1,2

Сборщик

близость к дому, возможность подработок, коллектив, график, руководство.
Взаимопонимание, сплочённость.

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании.

Наша компания ценит и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в работе, нацеленных на результат для компании и для себя.

Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды. Нам очень повезло, что Вы являетесь ее частью. :)

Сборщик

Индивидуальный подход общения к каждому сотруднику.Общение с коллективом и адекватная реакция на просьбы. Руководство очень лояльное всегда идёт на встречу к своим сотрудникам. Рабочие места оборудованы всем необходимым инструментом.
Проработав год в данной компании, так и не смог найти отрицательных сторон и нюансов. Пока, лично меня, всё устраивает. Зимой немного прохладно в цеху но это только когда открывают ворота на выезд. А в целом тепло. Не хватает системы вентиляции, так как от погрузчиков других фирм очень часто приходится дышать выхлопными газами. В остальном всё норм.

Сборщик светотехники

Удобный график, который меня устраивает 8-17, перерывы каждые два часа плюс обеденное время, которое можно выбрать, как вам удобно. Месторасположение в шаговой доступности от метро. Парковка.
Обеспечение инструментом.
А так же и приятные моменты для души: корпоративы, поздравления с днем рождения, праздники согласно календарю!
Дружный Коллектив , помогут, расскажут и тд, что очень важно для выполнения рабочих задач.
Я считаю, что компания может улучшить свой кадровый отбор и обучение, чтобы привлечь лучших специалистов и развивать сотрудников. Например, можно проводить более тщательный отбор кандидатов и предоставлять больше возможностей для профессионального обучения и развития, таким образом, сотрудники будут более мотивированы и продуктивны.

Сборщик

Инструменты,чай, кофе,вода в куллере, своевременная оплата, освещение, и всё
Коммуникацию между сотрудниками

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

Хотим отметить, что для нас крайне важна честная обратная связь от каждого нашего сотрудника при его уходе, а так же, мы обязательно внедрим дополнительные мероприятия по улучшению коммуникации между сотрудниками.

Мы будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по почте hr@diolum.ru и мы сможем обсудить данный вопрос более подробно.

февраль 2022
Было удобно добираться до работы
Хорошее оборудование
Тёплый чистый цех
Коллектив супер
Зона отдыха норм
Улучшить нужно отношение к людям!
Объявление на ХХ висит всё время, люди приходят,работают месяц-два и их отправляют домой. Справедливости ради платят ЗП и после этого отправляют домой. Не успеваешь запомнить имя человека, как его уже нет.

Добрый день!
Благодарим Вас за подробную обратную связь.
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

Хотим отметить, что для нас крайне важна честная обратная связь от каждого нашего сотрудника при его уходе, а так же, мы обязательно внедрим дополнительные мероприятия по удержанию в штате эффективного персонала.

Каждый руководитель уточняет у своего сотрудника истинные причины ухода и прорабатывает их для дальнейшей работы своего отдела.

Самые высокие зарплаты в Diolum
585, Золотой
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о Diolum

Сайт: https://diolum.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)