Adelina Call Center
Оценка работы Adelina Call Center

Отзывы о работе в Adelina Call Center — Киев

Оператор колл-центра

Плюсы:

Ничего.

Странная контора. После нескольких дней обучения позвонили и сказали, что я не прошла конкурс, хотя тестирование должно было быть через несколько дней. Можно сделать вывод, что руководство не знает, что им нужно.

Оператор

Плюсы:

Работа в компании год и три месяца, могу сказать что работа нормальная. Отлично для студентов, можно договориться про удобный график, можно совмещать с учебой. Я учусь на дневном и то у меня получалось. Зар плату без задержек выплачивали и зависит от тго ского отработаешь. Но в среднем получалось около 8000 грн в месяц. Бывало и меньше и больше. Приятно находится в офисе: чисто, светло, тепло и также очень хороший коллектив. Сдружились и было жаль прощаться. Могу рекомендовать компанию для работы.

Конечно всегда можно в любой компании найти к чему придраться. И я тоже могу перечислить некоторые минусы. Но зная о том, как платят и какие коллективы в других компаниях (по отзывам друзей) могу точно сказать, что в Аделина колл центр условия лучше.

Плюсы:

Летом я устроился работать на проект Розетка. Сразу скажу что искал временную работу и не настроен был оставаться в кол центре. Первый месяц я заработал совсем не много, но просто не во все дела вьехал, а потом стало намного лучше, от 40 до 60 гривен в час можно заработать, а некоторые монстры и больше, знаю некоторых которые и до 10 тысяч получали. У меня в среднем выходило в месяц около 7000 гривен. У меня была очень адекватная руководитель, всегда нормально общались, объясняла, если надо было выйти дополнительно, я входил в положение когда нагрузка растет. Тем более что она всегда на встречу мне шла когда мне нужно было график поправить. После сессии планирую вернуться работать дальше.

Высокая нагрузка бывает.

Оператор

Плюсы: Я проработала три года на нескольких проекта. Виасатики и Розетка , где и посчастливилось встретить мужа. Ушла в декрет. А после декрета решила найти работу поближе к дому. Два месяца работала в пицерии мамамия – грязные тарелки, салфетки и посетитель может нагрубить в лицо, а это совсем не то что по телефону, когда ты не видишь недовольного клиента , все таки проще намного. А тут на тебя и наорать могут. Чаевые в пицерии ну какие. Никакие. В итоге зарплата ниже чем в кол-центре. Потом я перешла в магазин моб. телефонов. Сидишь целый день втыкаешь в интернет. скучно. Зарплата опять же не выше, развития никакого! А надо было съезжать с квартиры и мы с мужем поговорили и сняли однушку рядом с офисом Аделины. Я вернулась и как заново ожила! Почти все старые друзья на месте говорят «наконец то!!!!!». Зарплата в сроки. Перед тобой только родные лица, а клиенты все на проводе. Тренинги интересные. Это с работой официанта не сравнить конечно. Кстати про чай кофе , Боже , если б я в пицерии или в магазине о воде из кулера я хотя б заикнулась чтоб попить , меня б сразу выгнали! Нигде никого не поят и не кормят, все свое носят в судочках и покупают пить. В Аделине чисто , я опять же сравниваю после других работ , и чувствуешь себя человеком ценным , сотрудником большой компании , профессионалом которого ценят .
Что можно улучшить: свое рабочее место закрепленное и карьерный рост

Агент

Плюсы: Без опыта работы сложно устроится а в Аделине взяли, но с условиям обучаться и я поначалу был в шоке от того какое крутое тут обучение и еще что важно быстрое. Не растягивают неделями ездить по холоду, а за два дня. Еще очень нравится коллектив - вокруг все такие доброжелательные хотят помочь а я четсно признаться опоясался что будет жестко. Также зарплату я получаю ту о которой договаривались, но работать приходится конечно не ленится. Но есть очень крутой нюанс - это очень много классным людей вокруг, можно знакомится, тут столько друзей уже у меня. Я очень рад что я тут. Чисто, тепло, весело и интересная на самом деле работа а я боялся продавать, теперь хочу больше учится тут у тренеров и получить повышение.
Что можно улучшить: мне сложно добираться до работы и если бы открыли офис на левом берегу было бы удобно очень!

Плюсы: Зарплата без задержек . Выше чем в других колцентрах . Крутейший коллектив бест еврер !!!!
Что можно улучшить: Сложно с карьерным ростом . Ну , как в любой компании наверно . Повышения не часто , но если себя хорошо показать и водить дружбу с руководством , то получалось у людей .

Оператор

Плюсы: Бесплатный чай, кофе ( конечно не премиум качества, но всё же), Сахар , мягкие кресла-мешок. специалисты по клинигу ( прекрасные душевные женщины, и охранники - забавные ребята ) , в основном жизнерадостные студенты , которые еще зеленые, наивные, с огоньком в глазах. Раз в месяц обычно бывает тренинг личностного роста.
Что можно улучшить: О тут можно расписать целую повесть , о всех трудностях , с которыми сталкиваются менеджеры , и не только я , пишу в основном со слов бывших коллег , с которыми поддерживаем прекрасные отношения. 1) Неоплачиваемые перерывы . Извиняюсь , что бы выйти в туалет , либо же за водой, чаем, перекур - уже за ваш счёт. За день может дойти до 2-ух часов . т.е выходя на смену 7 часов , вы получите за пять часов. А говорить без перерыва очень долго , так же тяжко, иногда надо отдышаться ,хотя бы 5 минут - уже за ваш счёт. Говоря так же о технических перерывах , из-за проблем компании , вы будете получать меньше , супервизер пришел на 20 минут позже - вы получите меньше ( ну наверное я должна благодарить за пару гривен за которые я просто так посижу. 2) Зарплата. То ради чего туда идут молодые студенты. Бедные ребята, чаще всего не из Киева , а студенты , которые приехали на учёбу . Зарплата очень очень важна . На собеседование, разумеется Вас обработают идеально, навешают тонны вермишели , о том что работая по несколько часов будете получать больше прожиточного минимума . Разумеется если работать без перерыва и без отдыха - то вы заработаете что -то , однако в таком темпе работать очень тяжело , больше двух месяцев и точно пропадёт тяга к жизни ) 3) Любимые ( нет) супервизеры. Те кто сначала , первые пару дней будет мазать тебя мёдом , гладить и лелеет. Кстати дешевая фамильярность , быстро начинает раздражать. Ребята кто идёт работать туда - запомните , начальство нефига вам не дружбаны , и не будут с вами добрыми. Даже хорошие люди , которые повышаются , становятся теми, кто будет грызть вас , требуя результат , постоянно. И как я писал выше , за... просто так. Про тренеров , операционных менеджеров , разных специалистов по внутренним делам компании даже говорить нечего. Конечно есть хорошие люди , но чаще всего на такие должности допускаются **** , которые готовы идти по головам. 4) Рабочее место. Тут претензий мало. Чистенько , техника не из 90-х. Но гарнитура , на одно ухо, через которое людей еле слышно , мешает нормальной работе. А так же в помещении такой улей , что на словах собеседника сложно сконцентрироваться . 5) Ну и про так называемый рост карьерный , про который вы так же можете услышать тонну прекрасных историй. Да , действительно, 80% - людей на высших должностях ,это бывшие операторы. Однако дойти до этого равноценно побегу из Шоушенка. Надо перегрызть глотки коллегам, быть послушным, не спорить, быть приветливым и милым , улыбаться , помогать другим, не требовать зарплаты и благодарности . При этом обязательно бухать и дружить с высшими ребятами. Прекрасная система . Но не , я свалил , когда понял в чём соль . 6) Так же не могу уделить внимание расположению. Около прекрасного района "Борщаговка" . Где метро в 20 минутах , и транспорт по вечерам застать уже большой праздник . Это город Киев. Однако я был и во Львовской Аделине - и центром там и не пахнет. И в завершении , хочу сказать что это далеко не все черви которые там ползают. От краж еды из холодильника, до сплетен за твоей спиной. Безответственности супервизоров - до штрафов . Трижды подумаете стоит ли оно того. Возможно в Вашем городе есть контакт центр и получше. Спасибо за внимание, Всем добра

Фото от сотрудников компании Adelina Call Center

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Adelina Call Center

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Adelina Call Center для трудоустройства?

⚡ Из 112 сотрудников компании Adelina Call Center 10 рекомендуют работу в компании, 17 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 85 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Adelina Call Center

112 сотрудников компании Adelina Call Center оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Adelina Call Center оценивают начальство компании?

112 сотрудников компании Adelina Call Center оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Adelina Call Center оценивают карьерный рост в компании?

112 сотрудников компании Adelina Call Center оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5