Работа в AWATERA
Менеджер проектов

AWATERA: отзывы о работе на должности

2,9
1,5

Менеджер проектов

Крупные проекты, известные компании-клиенты, возможность работать удаленно, стабильные выплаты, возможность учиться на корпоративных курсах по переводу
Компания только притворяется бирюзовой, по факту решения руководства обсуждению не подлежат. Оклада хватит только на еду и проезд. KPI по принципу "бери больше, кидай дальше" - что лично меня привело постоянным переработкам и выгоранию. Основной пул исполнителей - фрилансеры, которые кладут болт на качество и сроки: невроз и нервный тик обеспечены. Атмосфера перманентной гонки и дедлайны без конца. Работа не для слабонервных, многие из бывших коллег сидели на успокоительных и антидепрессантах.

Октябрь 2023
Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании.

Нам жаль, что у Вас создалось впечатление, что мы притворяемся бирюзовыми. Мы, конечно, не являемся полностью бирюзовой компаний — мы как раз в процессе трансформации. И мы абсолютно искренни в наших намерениях.

Что касается дедлайнов и гонки — это неотъемлемая часть работы проектного менеджера в любой сфере. Кому-то такой тип работы подходит больше, кому-то — меньше. Компания, со своей стороны старается автоматизировать рутинные процессы, чтобы менеджеры могли уделять больше времени главному.

Мы надеемся, что Вы чувствуете себя комфортно на новом месте 😊 Успехов Вам.

С уважением,
Команда AWATERA

Менеджер проектов

гибкий график, удаленная работа, вертикальное управление (самоуправление)
отношение к сотрудникам, своевременные выплаты ЗП, межкомандная коммуникация. желаю компании вернуться к бирюзовым ценностям и отказаться от авторитарных решений.
Самые высокие зарплаты в AWATERA
Клиентский менеджер