Работа в Green Ray, Группа

Отзывы сотрудников о компании Green Ray, Группа

Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
Закупки и снабжение

Заместитель генерального директора по технологиям и качеству

май 2024
Нравилось все, юг, тепло, рядом с жильем.море аж 2 сразу, можно было в выходные рвануть. Команда хорошая, очень хотели впитать все что знаю, по началу тяжко было и мне и им, но потом притерлись и начали строить компанию мечты)Привет деньгам не сильно высокий доход, но опыт того стоил
Нормальная компания, как и любая другая. Везде есть и минусы и плюсы.

Финансовый эксперт

атмосфера и мотивация зарабатывать деньги.
также технический аспект (телефон, ноутбуки и программное обеспечение)
Мне бы хотелось отдохнуть в субботу, потому что мы работали с понедельника по субботу, тогда у меня был только один день, чтобы отдохнуть и позаботиться о своей семье.

Хорошая успешная компания с возможностью карьерного роста
спортивные мероприятия

Менеджер по закупкам и логистике

Камерная обстановка, всегда можно перекусить продукцией, которую поставляют на дегустацию со склада
Оценивать трудовложения сотрудников по достоинству, так как уровень заработной платы очень низок. При этом работодатель может даже застыдить кандидата за то, как он оценивает свой труд

Директор по маркетингу

февраль 2022
1) Возможность реализации: все идеи рассматривались и приветствовались.
2) Хороший коллектив: все решения принимались вместе, а споры были адекватными и полезными для принятия итоговых решений.
3) Хороший продукт, наличие базы для дальнейшего развития.
Всегда есть, что улучшить! Но предложить что-то конкретное не могу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Green Ray, Группа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Green Ray, Группа для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Green Ray, Группа для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Green Ray, Группа оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Green Ray, Группа оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Green Ray, Группа оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Группа Грин Рэй» — это российская торгово-производственная компания, стабильно и динамично развивающаяся с 1996 года. Сегодня это агропромышленный комплекс, выполняющий полный цикл производства плодоовощной продукции (выращивание, переработка, логистика, хранение и реализация).

В ассортименте представлена широкая гамма овощных, фруктовых, грибных консервов.

Более семи тысяч гектаров посевных площадей в Краснодарском крае и собственный завод позволяют выпускать более 80 000 000 банок консервов в год.Компания так же заказывает продукцию под брендом Green Ray у лучших изготовителей плодоовощных консервов Венгрии, Сербии, Италии, Греции, Испании, Аргентины, Индии, Таиланда, Китая и Украины.
Продукция торговой марки Green Ray отгружается, для удобства партнеров, с трёх складов: в Краснодарском крае, в ближнем Подмосковье и в Санкт-Петербурге.

Жёсткий контроль качества — это незыблемое правило компании. У нас работают лучшие технологи над разработкой новых рецептур консервирования овощей и фруктов. Завод располагает современными лабораториями и штатом высококвалифицированного персонала, позволяющими отслеживать качество выпускаемой продукции на всех стадиях производства.

ООО «Группа Грин Рэй» строит с партнерами конструктивные отношения, направленные на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество.

Показательна география продаж продуктов Green Ray - уже много лет они реализуются по всей территории нашей необъятной России – от Калининграда до Владивостока, от Сочи до Мурманска, принося удовольствие потребителям и прибыль нашим партнерам-дистрибьюторам. Продукция под брендом Green Ray узнаваема и пользуется лояльностью у наших клиентов и потребителей.

ООО «Группа Грин Рэй» имеет возможность максимально быстро реагировать на изменения во вкусах покупателей, на их предпочтения, улавливать ожидания рынка, и в соответствии с новыми запросами и потребностями предлагать рынку новые продукты.

Главная задача компании — производство высококачественной продукции, не содержащей ГМО, по ценам, отвечающим запросам покупателей.