Работа в Кухни BECKER
Дизайнер

Кухни BECKER: отзывы о работе на должности

Дизайн и графика
Проектирование и исследования
Сфера услуг, рестораны и туризм
Управление продуктами и проектами
Маркетинг

май 2024
Последние полтора года работаю у них дизайнером-замерщиком и работа мне нравится. Самое главное, достойная зарплата, по крайней мере, на прошлой работе я получал заметно меньше. Плюс, задержек еще не было. Созданы хорошие условия и работа разнообразная и интересная.
Бывает много работы и мало отдыха, но при этом можно хорошо заработать.

май 2024
Дизайнером-замерщиком трудоустроился в эту компанию, где по сей день все нравится. Достойный заработок, который всегда выплачивается вовремя. Круто, что и трудишься в комфортном офисе. Конечно и круто, что получаешь реально хороший опыт работы. Коллектив отличный, мне он нравится, да и руководитель крутой. Отсюда явно никуда уходить не собираюсь вообще.
На данный момент все просто отлично здесь.

Выездной дизайнер

Работаю в BECKER уже больше года, компания супер. Нравится что всегда поддержат, помогут. Для новичков есть обучение от классных руководителей. Тут научат и продажам и дизайнерским навыкам. Коллектив очень теплый - именно те люди, с которыми хочется работать. Из прикольного - ребята сделали телеграмм канал, смешно смотреть на жизненные ситуации.
Побольше корпоративов, сделать мерч компании, хочется еще больше сплоченностей для коллектива

Выездной дизайнер

Назначение вызовов рядом с домом
Хорошее объяснение материала, подготовка, обучение
Нет карьерного роста
В приоритете дизайнеры с большим опытом, выездов за месяц назначали не более 2

Дизайнер

Здесь вы можете проявить все свои творческие способности, своё видение Кухни Мечты для каждого из ваших будущих заказчиков!

Компания предоставит для этого все инструменты, обучит вас технологии продаж, работе в дизайн-программе, а также поддержит и поможет вам!
Можно дополнить поддержку сотрудников дополнительными нематериальными бонусами!

Дизайнер

Свободный график, возможность много зарабатывать, хороший коллектив
Оклад, штрафы, материальная ответственность за всё на дизайнере, коммуникация между отделами, обучение

Дизайнер

Оочень крутой коллектив, ребята все дружные и сплоченные. Руководители крутые, комфортно работать. Обеденное место и сам БЦ удобные. ЗП, условия в целом выше, чем на рынке
Было бы круто больше мероприятий сплочающих проводить и больше тренеров для разбора звонков.
Самые высокие зарплаты в Кухни BECKER
Дизайнер интерьера

Дизайнер

Полная свобода рабочего графика, если было необходимо, руководитель всегда шел на встречу и ставил выходные. Очень хороший процент от договора, руководитель всегда на связи и готов помочь и подсказать. Перед началом продаж, компания провела бесплатное обучение
можно более ускоренное обучение для опытных сотрудников, но это не критично

Дизайнер

Своё производство, обучение хорошее, возможно договориться об удобных выходных
Первое что улучшить, так это руководство. Сложилось чувство что в компании не знают понятия «субординация»
Второе, мотивация меняется слишком часто, сложна в подсчётах. Мотивация должна быть прозрачной, легка в подсчётах для персонала.
Работая менеджером по продажам кухонь (дизайнер), ты должен вести клиента от начала и пока ему не установят кухню ( это очень много забирает времени. Вместо того что бы продавать больше, нужно заниматься лишними заботами (клиенты пишут и звонят даже по самым мелочам)
Удобно было бы если бы сделали отдел работающий с клиентами (оператор назначил встречу, менеджер продал, куратор сопроводил)
В нормальных компаниях давно разделено по отделам, это приносит больше результата всем.
Корпоративной связи нет, звонить клиентам нужно с личного телефона, это не компенсируется.
Ещё можно улучшить, а точнее оптимизировать огромный чемодан с мини офисом (принтер тоже входит), который с одного конца города (иногда не только города) приходится таскать с собой.
Во многих компаниях давно все электронно, и договор и эскиз, менеджер на встречу привозит только образцы и планшет.
Огромная волокита менеджера с документами. Встреча с клиентом может длиться час, а работать с документами после нее приходится дольше. Каждую страницу договора, спецификации нужно отсканировать, собрать, и выгрузить в программу, которая в свою очередь, работает с перебоями. И документов с одного клиента может быть достаточное количество.
Можно было бы автоматизировать этот процесс
О деньгах.
Очень большие штрафы. И по 10 тысяч и по 50 тысяч. Это не 1000 рублей, которую тоже неприятно отдавать.
Зп задерживают всегда ( могут и на две недели задержать.)
Цена на кухни выше рынка. Если ты приехал к клиенту не первый, и до тебя был дизайнер другой компании, скорее всего купят не у тебя, так как разница в ценах может быть и 50000.
Можно бы сказать, что хороший продажник продаст и воздух за миллион, но когда считаются одинаковые материалы, эскизы и у других дешевле, то купят там, где дешевле. Нет никакого преимущества переплачивать, просто не за что.
Вывод такой. Компании нужен апгрейд) одно и тоже действие приведёт к одному и тому же результату. Пора что то менять. И в первую очередь начать с руководства (менять подход, мышление, начать читать книги)