Ignite Outsourcing
Оценка работы Ignite Outsourcing

Отзывы сотрудников о компании Ignite Outsourcing

Recruiter

Плюсы:

Я достаточно привередлив в плане каких то положительных отзывов, но в этот раз скажу, что людей находившихся в команде готов оценить по SoftSkills на 5 из 5. От общения с ними остались лишь положительные воспоминания.

Front-end developer

Плюсы:

Работаю в этой компании 5 месяцев. Мне попался интересный и стабильный проект, опытная и дружественная команда и уютный офис — в общем, все, что нужно для комфортной работы и получения ценного опыта. Здесь очень приятные люди, которые всегда поддержат в нужную минуту. Очень рекомендую.

Founded in 2006, Ignite Ltd. is a leading provider of software solutions to companies around the globe, from startups to Fortune 500 corporations.

We believe employees are our core value and the foundation of company’s success. The Ignite team is proud to have developers with exceptional technical knowledge and soft skills, as our values are built on respect, inspiring and driving our talents to their growth and development. Our main focus is on people, as well as high performance to deliver top-notch results to the most innovative projects.

Фото от сотрудников компании Ignite Outsourcing

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ignite Outsourcing

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ignite Outsourcing для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Ignite Outsourcing 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ignite Outsourcing

2 сотрудников компании Ignite Outsourcing оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Ignite Outsourcing оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Ignite Outsourcing оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Ignite Outsourcing оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Ignite Outsourcing оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5