4,7
Оценка работы IDAP

Отзывы сотрудников о компании IDAP

Android developer

Плюсы:

В IDAP-e я проработал 4 года. Как по мне, для IT это много. Для столь продолжительной работы в одной фирме было много причин: приятный коллектив, а также специалисты, с которыми можно конструктивно обсудить интересные идеи. В разработчиков есть желание применять новые технологии, а не зацикливаться на старом (хорошо знакомом), есть возможность развиваться, как по своей основной технологии так и по другим. Например, мне кроме Android еще удалось поработать с IOS и Web (Angular). На протяжении всех этих лет мне везло как с проектами (ни одного легаси, все разрабатывал с начала) так и с менеджментом, особенно на последнем проекте. Организация была поставлена довольно хорошо и я научился много чему новому.

Большое спасибо компании и отдельно коллективу за бесценный опыт и приятное время!

PHP developer

Плюсы:

Когда думал над тем идти или нет в IDAP, у меня было еще 2 оффера. Выбрал IDAP на свой страх и риск, и ни разу не пожалел. В компании отличная атмосфера, топовые люди работают. Если ищете семейную спокойную компанию, то это 100% попадание. Отличный HR, которая действительно знает свое дело. Отличный технический уровень команд. Вас в одиночку с любой проблемой точно не оставят, главное это своевременно о ней сказать. Сама компания постоянно совершенствуется вместе со своими сотрудниками. Общение с CTO, COO и прочими O происходит в максимально непринужденной обстановке. Вас всегда выслушают и вы будете услышаны. Из минусов: небольшие задержки зп. Для меня это не существенно, потому что ее всегда выплатят, но этот момент многим не нравится. Лично у меня были не самые лучшие проекты, но тут уже на что попадете. Категорически рекомендую IDAP для работы, за трушность отзыва отвечаю.

IDAP Group - динамично развивающаяся IT компания с более чем 6ти летним опытом разработки и создания приложений и игр для Apple IOS/MacOS, Android, Blackberry и других мобильных платформ.

Фото от сотрудников компании IDAP

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IDAP

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию IDAP для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании IDAP 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании IDAP

2 сотрудников компании IDAP оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники IDAP оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании IDAP оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники IDAP оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании IDAP оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5