Работа в IDAP Group, LTD

Отзывы сотрудников о компании IDAP Group, LTD

Android Developer

Май 2020
В IDAP-e я проработал 4 года. Как по мне, для IT это много. Для столь продолжительной работы в одной фирме было много причин: приятный коллектив, а также специалисты, с которыми можно конструктивно обсудить интересные идеи. В разработчиков есть желание применять новые технологии, а не зацикливаться на старом (хорошо знакомом), есть возможность развиваться, как по своей основной технологии так и по другим. Например, мне кроме Android еще удалось поработать с IOS и Web (Angular). На протяжении всех этих лет мне везло как с проектами (ни одного легаси, все разрабатывал с начала) так и с менеджментом, особенно на последнем проекте. Организация была поставлена довольно хорошо и я научился много чему новому.
Большое спасибо компании и отдельно коллективу за бесценный опыт и приятное время!

PHP Developer

Сентябрь 2019
Когда думал над тем идти или нет в IDAP, у меня было еще 2 оффера. Выбрал IDAP на свой страх и риск, и ни разу не пожалел. В компании отличная атмосфера, топовые люди работают. Если ищете семейную спокойную компанию, то это 100% попадание. Отличный HR, которая действительно знает свое дело. Отличный технический уровень команд. Вас в одиночку с любой проблемой точно не оставят, главное это своевременно о ней сказать. Сама компания постоянно совершенствуется вместе со своими сотрудниками. Общение с CTO, COO и прочими O происходит в максимально непринужденной обстановке. Вас всегда выслушают и вы будете услышаны. Из минусов: небольшие задержки зп. Для меня это не существенно, потому что ее всегда выплатят, но этот момент многим не нравится. Лично у меня были не самые лучшие проекты, но тут уже на что попадете. Категорически рекомендую IDAP для работы, за трушность отзыва отвечаю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IDAP Group, LTD

Рекомендуют ли сотрудники компанию IDAP Group, LTD для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IDAP Group, LTD для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IDAP Group, LTD оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IDAP Group, LTD оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IDAP Group, LTD оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

IDAP — международная компания, предоставляющая полный спектр услуг по разработке программных продуктов. В нашей команде работают лучшие iOS разработчики страны и мы продолжаем развиваться, обучая новых специалистов, применяя новые технологии и реализуя самые сложные технологические задачи.

Компания работает с 2011 года. За это время штат компании вырос более чем в 10 раз, был открыт второй офис и собственный учебный центр. Среди наших клиентов такие международные бренды как Coca-Cola, Bayer и Playboy. В течении следующего года мы планируем увеличить команду еще в два раза и открыть еще один офис в Киеве.

Наши сотрудники получают не только конкурентные и комфортные условия труда, но и всестороннюю помощь в профессиональном развитии.

В компании регулярно проходят корпоративные мероприятия, пикники, совместные поездки на отдых. Кроме того, на регулярной основе, проводится Pizza&Code Meetup открытый для всех желающих.

Тензор
ЛАНИТ