Оценка работы HYS Enterprise

Отзывы сотрудников о компании HYS Enterprise

Одесса

Менеджер среднего звена

Плюсы:

никаких.

Уважаемые CEO, обратите внимание на вашу и всю Recruitment team Вас не волнует вопрос почему Ваши сотрудники так часто уходят, почему к Вам не могут попасть адекватные специалисты, да потому что ваши рекрутеры просто не умеют даже на входе нормально произвести впечатление и заинтересовать кандидата… эти малолетние специалистки думают, что земля крутится вокруг них…

Android developer

Плюсы:

Да, нотис период на бумаге 2 месяца, но по факту ничем не отличается от остальных компаний. Разве что, если Вы оочень нужный на проекте человек и замену Вам найти сложно, тогда да, поменять место работы Вам тут может быть сложно, но много ли таких?)) Проработал в компании 4 года. Раньше с праздничными днями действительно было сложно, в последние годы уже подогнали под украинский календарь и никаких проблем. То, как поставлены процессы разработки, очень зависит от команды и клиента. Где-то образцовый скрам и аджайл, где-то ручное управление программистами со стороны клиента. Клиенты были достаточно неплохие, как для такой небольшой компании. Отдельным бонусом стоит упомянуть централизованное питание в офисе за счёт работодателя. Одно время для этого даже действовал внутрикорпоративный веб-сервис, где можно было состряпать меню на неделю. Со сменой поставщиков эта идея ушла в прошлое, увы. С отпусками всё очень хорошо. Немного в Украине таких компаний, где Вас без разговоров отпустят на месяц непрерывно и при этом не будут звонить и писать, когда Вы на пляже под пальмой попиваете морс. Атмосфера прикольная, дружная, но без корпоративного культа. Ни разу за 4 года не был ни на одном корпоративном мероприятии (ну не люблю я их как класс), никто за это на меня косо не смотрел. Оба офиса довольно комфортные и современные, но тот, что в БЦ Марсель на момент моей работы в нём имел побольше квадратных метров на каждого человека.

Middle automation QA

Плюсы: Обязательно уточните про оплачиваемые нерабочие дни у HR, вас может неприятно это удивить.

HYS Enterprise

Компания HYS Enterprise дочерняя организация холдинга HYS, созданная в 2007 году. Кроме Нидерландов и Германии имеет представительства на Украине. Деятельность компании направлена на развитие современных технологий и аутсорсинг. Полная взаимосвязь внутри команды и с клиентами способствует развитию и росту коллектива совместно с бизнесом заказчика.

Перспективность работы в HYS Enterprise

Успешное расширение предприятия HYS требует постоянного пополнения команды новыми сотрудниками. Выставляемые требования для кандидатов на трудоустройство раскрываются в отзывах о работодателе:

• креативность, способность предлагать творческие идеи;
  • владение английским языком для общения по теме специализации;
  • умение работы в коллективе для достижения общих целей.

Сотрудники в отзывах отмечают, что уверенный рост компании невозможен без постоянного развития каждого работника в отдельности. Открытость работы коллектива, привлечение к решению задач и проблем компании всех членов команды определяется в отзывах о работе как важный стимул процветания компании.

Знакомство с мнением других поможет определить перспективность работы в HYS Enterprise в каждом отдельном случае.

Фото от сотрудников компании HYS Enterprise

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HYS Enterprise

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию HYS Enterprise для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании HYS Enterprise 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании HYS Enterprise

3 сотрудников компании HYS Enterprise оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники HYS Enterprise оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании HYS Enterprise оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники HYS Enterprise оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании HYS Enterprise оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5