Работа в ТрансИнвестСервис, ООО с ИИ

Отзывы сотрудников о компании ТрансИнвестСервис, ООО с ИИ

Слесарь

Одесса,
Рабочий автобус возящий на работу и обратно. Коллектив. Карьерный рост
Заработную плату конечно же.

февраль 2020
Работа в ТИС привлекла своей масштабностью, компания крупная, активно развивается. Пришел на собеседование — заполнил анкету, пообщался с девушкой из подбора, отношение хорошее, мне ответили на все интересующие вопросы, отправили на собеседование к руководителю. Идти пришлось, конечно, далеко… но предприятие очень большое, территория большая. Работаю на ТИС уже больше года, все нравится, сплоченный коллектив, руководство понимающее, зарплата достойная, и хороший удобный график работы.
Не увидел.

январь 2020
Крупная стабильная компания, официальное трудоустройство с первого дня, бесплатная доставка на работу и с работы, зарплата и аванс всегда вовремя, уровень зарплаты достойный, есть премии. Все устраивает, руководство хорошее, коллектив дружный.
Все нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансИнвестСервис, ООО с ИИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансИнвестСервис, ООО с ИИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТрансИнвестСервис, ООО с ИИ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТрансИнвестСервис, ООО с ИИ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТрансИнвестСервис, ООО с ИИ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТрансИнвестСервис, ООО с ИИ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ТИС – КРУПНЕЙШИЙ ЧАСТНЫЙ МОРСКОЙ ТРАНСПОРТНЫЙ УЗЕЛ В УКРАИНЕ

Находится в 27 км от Одессы, на берегу Малого Аджалыкского лимана. В группу ТИС входит 5 современных специализированных терминалов: ТИС-Зерно, ТИС-Минудобрения, ТИС-Руда, ТИС-Уголь и ТИС-Контейнерный терминал.

Компания владеет и управляет всей обслуживающей портовой и железнодорожной инфраструктурой, в том числе и собственной железнодорожной станцией.

Информация о ТрансИнвестСервис, ООО с ИИ

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД