Новая Почта
Оценка работы Новая Почта

Новая Почта: отзывы о работе на должности упаковщик

Чернигов

Упаковщик

Плюсы:

Их вообще нету.

Я работал несколько месяцов на терминале в г. Чернигов.Не кому не рекомендую здесь работать-отношение?его просто Нет. Вы здесь никто и звать вас никак. На вас постоянно орут матом и говорят что вы плохо работаете. Темп работы просто не человеческий, а все потому что менеджерам нужно вложится в временные рамки, а иначе им премии не будет. Людям у которых слабая психика и они сами медленые от природы сразу нет даже не думайте. Со мной на стажировочный день прийшло 7 человек на след день подписывать договор о работе пришел ток Я. Ещё про сканировщиков-вот кем можна реально здесь работать стоят только на кнопочку нажимают пикают, хрен что помогут разве что только матом и заодно могут себе при надобности что-то «подрезать». Раздевалка просто дерьмо +тебе никогда не хватает даже шкафчика на одежду, столовая это просто пиз… ц такое чуство что там свинарник. Далее если вы нормально будете работать это только минус для вас!-Да потому что это заметить старший смены и вы уже в полном рабстве сейчас наведу пример: то что на первой смене может быть такое что 10 человек сидят курят, а вы в 2–3м вместе ебашите сами и Старшему смены похуй что они сидят главное что вы та сами за всех работу делаете.1 возможный плюс это то что вы можете встретить там реально нескольких нормальных людей которые если надо вам помогут, а вы им все же остальные кадры это алкаши, и 0 студенты. А ещё начальник терминала он вообще не знает как это работать обычным грузчиком если бы хоть раз он сам отработал день он наверное умер бы честно. Вообщем вывод не советую даже врагу работать там.

Черкассы

Упаковщик

Плюсы: Простая но стабильная работа которой по городу днем с огнем, есть все гарантии (официоз от а до я) и если не волынишь то и вопросов ни у кого нет
Что можно улучшить: Случаются дни когда работы непочатый край, может нужно больше работников выводить

Упаковщик

Плюсы: не назову свою работу верхом совершенства, но за нее нормально платят для студента на заочке + пошел уже стаж (как это не смешно звучит) и плюс другие положительные стороны официального трудоустройства на казалось бы никакой должности
Что можно улучшить: случается переработка - фиксируется и оплачивается дополнительно

Упаковщик

Плюсы: предельно просто: отработал и свободен, отличия - моего возраста коллектив и все ладят, нет никакой дискриминации. для простой работы платят неплохо и даже стажировка была оплачена.
Что можно улучшить: может дронов в помощь?
Полтава

Упаковщик

Плюсы: могу сказать что у меня все просто, пакуй пакуй вали домой и если приноровиться то смена проходит легко и быстро - работа нормальная, зпшка нормальная добавить нечего
Что можно улучшить: трудности в жизни, а тут такое - мелочи
Житомир

Упаковщик

Плюсы: хорошая оплата за то что делаешь, график гибкий и ребята нормальные в команде - все друг под друга подстраиваются
Что можно улучшить: наваливает бывает по объему, такое редко и обычно справляемся а если долше остаемся то платят дополнительно
Черкассы

Упаковщик

Плюсы: не пыльно и доступно каждому - знай пакуй себе аккуратно (как нужно научат) и получай за это деньжата. в трудовую еще и стаж идет
Что можно улучшить: форму бы теплее зимой, так свое одеваешь и ее сверху

Фото от сотрудников компании Новая Почта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Почта

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Почта для трудоустройства?

⚡ Из 640 сотрудников компании Новая Почта 172 рекомендуют работу в компании, 415 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 52 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Новая Почта

640 сотрудников компании Новая Почта оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Новая Почта оценивают начальство компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Новая Почта оценивают карьерный рост в компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5