Новая Почта
Оценка работы Новая Почта

Новая Почта: отзывы о работе на должности грузчик

Показано 51 отзыв из 640, посмотреть все

Грузчик

Плюсы:

неплохая работа с возможность не платить подоходный и платежи в пф по средствам получение черного нала сотрудниками работающими на подработках, из плюсов довольно небольшое количество лиц находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения на рабочем месте, огромный плюс возможность закончить смену в час ночи чтобы выспаться и с новыми силами прийти на работу с утра,

выгнать 90 процентов сотрудников, разобраться почему по терминалам с умным видом знатоков шляются какие-то мажоры в спортивных штанах, которые раздают всем указания как бороздить космос, не кидать рессоры от мазов на телевизоры и не забивая рохлей палету, несмотря что впереди в машине хрупкий товар, выгнать всех охранников или купить им усилитель мозговой активности за их деньги.

Ровно

Грузчик

Плюсы:

Отвратительная компания!

Отвратительная компания, и отвратительная работа, с посылками обращаются очень плохо бросают кидают, им все равно на содержимое внутри посылки, руководство ужасное, не поймёшь, и не найдешь, кого искать, и где искать то начальство, только названия заумные понапридумывают им и все, уволили 30.09.2020 до сих пор не выплатили зарплату, а по ведомостям типа выплатили, плюс указали оплату за восемь часов, а на самом деле работал 12 часов, буду обращаться в суд, для розбирательств и дальнейшего наказания в суд, от чистого сердца желаю компании «Новая почта» дальнейшего разорения, и прекращения их действия!

Харьков

Грузчик

Плюсы:

работал на терминале Харьков, метод работы довольно интересный — заходишь в телегам записываешся на смену в определенный день и время, выходишь, день отработал деньги у тебя в кармане. Это круто.

Однако на этом плюсы заканчиваются. Первое это руководство, отношение к работникам никогда не должно быть таким, неуместный мат, хамство, по отношение к работникам других национальностей, вообще неуместные построения перед сменой сто раз тебя пересчитывают ходят хотя блин вы же выдаете перед работой бэйджи, со штрих кодом то есть электронная система учета работников у вас есть так зачем эта клоунада?) далее техника безопасности на терминале ее вообще нет. На терминале стоит невыносимый запах пластика резины воздух очень сухой и пыльный под конец рабочего дня дерет горло и сушит сильно (особенно во время карантина когда тебе при физически сложной работе заставляют работать в маске, ты весь мокрый маска мокрая вообщем ужас) выгрузка посылок с фуры и сортировка посылок на ленте это вообще отдельная тема для разговора посылки тяжелые иногда они падаю иногда на людей на ноги, провода на ленте местами оголенные лента порвана вообщем работая на терминале новой почты вы можете стать счастливым обладателем паховой грыжи сорваной спиной и сотрясением мозга, если за 45 грн в час это вас устроит тогда ок. Уважаемая «Новая почта» до «доставки будущего» вам не хватает совсем не много это поработать над корпоративной этикой руководящего персонала, поработать над комфортом обычных рабочих каким бы  они для вас не были это все-таки люди, и снизить темпы работы поверьте вам же это выгодней больше посылок целых доедет, больше довольных клиентов будет.

Львов

Грузчик

Плюсы:

Берут на роботу любий навіть глухих і німих (це можна додати і до мінусів) приємеий колектив і можливість камерного зростання:)

Немає часу на перекур працювати потрібно просто безпереривно, бувало що не було туалетного паперу в моїй зміні х...овий керівник зміни бо постійно кричав і матерився бувало що тебе кидають на 10–20 машин і ти бігаєш крутишся як можеш щоб вспіти все погрузити іщей сварять бо ти тіпа не встигаєш

Житомир

Грузчик

Плюсы:

Лохотронщики.

После собиседования зовут на пробный день. Приходит по 6 человек «испытуемых», конечно же на субботу когда им надо своим выходные дать. Отпахали и все прямо не подошли (позвонили).Это при том что в конце дня мне сказали что я справляюсь и подхожу им. С отдела кадров звонят и говорят Вы мол не подходите. Конечно фиг что платят за этот день. И объявление не снимают вообще. Отдел кадров надо разорвать за их наглость и хитрость.Твари. Но не взяли и Слава Богу. Просто издеваются и пользуются как рабами.

Грузчик

Плюсы:

Работал наемником в Днепре на 1 отделении, грузчиком. Грузы такие, что кишки вылезут у неподготовленного человека сразу. Сканировщик — ну так их называют, обычно, вонючий с неподтертой джёпой колхозник, который улыбается когда видит как ты свернулся в позу эмбриона от тяжести которую ты имеешь, и матерится и кричит на тебя твою маму и папу, когда ты медленно идёшь с тачкой за грузом, я хотел попить воды так как я истекал потом маска была на подбородке — сказал что лишат зарплаты, наемника зарплаты наемника, что? Работает сброд, но есть и безусловно хорошие ребята которые помогут, те кто в кентах со сканировщиками стоят держат палец в анусе и смотрят как твои колени сгинаются от веса трубы, вообщем смотрят на цырк. Покушать? 15 минут по очереди и то это только в ночную смену ! Работаешь без передыху сканировщик придает тебе сил постояно. Покурить? А Ху, Ху, не хо хо? Кенты сканировщика сидят в курилке постоянно. Я выкупил одну сигарету за всю смену и то на перекусе. Сколько платят за день? — 335 гривен если вы хотите сломать себе пальцы и надорвать спину, вперёд на работу как на праздник!

Вообщем желательно после смены ломать ноги сканировщику.

Выдать сканировщику хлыст.

Работникам выдать тапки скороходы чтобы бежать оттуда как можно быстрее.

Грузчик

Плюсы:

Нет никаких плюсов. Разве что-то, что зарплату выдали, как и обещали. Плюс, неравнодушные ребята могут помогать новичкам. Но это не зависит от начальства, скорее, от тех юношей, которые готовы проявить инициативу и оказать помощь в силу своих положительных, конструктивных личностных качеств и эмпатии, понимания. Это было неожиданно и приятно.

Если работать на эту компанию продолжительное время в текущих условиях, к примеру, несколько месяцев — есть все основания деградировать как личность. Очень много людей, не только самих грузчиков, но и включая непосредственно сотрудников, менеджеров, охранников — матерятся, грубят, ведут себя по-хамски, к тебе как к человеку, к твоей личности, нет никакого уважения. Это каторжный труд. Другого описания и не подобрать. Новичкам, да даже и тем, кто имеет опыт работы, сложно справляться с грузом, а точнее, переносить, или перевозить с помощью рокла (специального механизма) большие объёмы продукции. Тут нужно иметь серьёзную физическую подготовку, нужно быстро реагировать и уметь приспосабливаться, обладать умением переключаться, проявлять многозадачность. Тем, кто имеет темперамент флегматика или меланхолика, будет очевидно сложнее справляться с задачами и незамедлительно реагировать на указания. Да и холерики могут в конце концов взорваться, есть высокая вероятность, что их что-то не устроит. То есть, во-первых, нет уважительного отношения как к личности, такой труд напоминает рабство. Моральный дух может быстро упасть. Во-вторых, приходится переносить и перевозить в том числе большие объёмы груза, которые сложно физически одолеть. Внутренняя «кухня» Новой почты оставляет желать лучшего. Изначально мне говорили, что у «компании небольшие склады, и там просто нужно перетаскивать коробочки», это неправда. Присутствует груз 30 кг, к примеру, а то и больше. Отдельно хочу упомянуть зарплату. Там есть возможность работать почасово. За 5 часов тяжелой физической работы, а во многом он именно такой, этот труд, тебе платят 225 грн. Для сравнения, консультация психолога стоит минимум 250 грн, и вплоть до 500, а то и больше, это в норме, и за один час. Консультация юриста — тоже самое, а если он участвует в суде, так и подавно. Консультация косметолога, различных врачей, медиков, и так далее — всё также. То есть, вполне вероятно, что 225 грн за 5 часов сложной работы — это ещё очень маленькая цена и вознаграждение. Это ещё один минус. Атмосфера явно нездоровая, часть коллектива точно неадекватна, по крайней мере, такая манера поведения и подача. Если Вы хотите получить личностный рост и развитие — Вам явно не сюда. Больше туда возвращаться не хочу и связывать себя с этим. Впечатлений мне хватило по горло. Что можно пожелать? Да первое что приходит в голову, это учитывать индивидуальные особенности, и это мягко сказано, облегчить труд, всем раздавать задания по возможности их выполнения, хотя кому я об этом говорю, даже писать, наверное, об этом смысла нет… Отвечая на вопрос, как я справлялся с трудностями… да просто обращался к тем, кому мог, и кто не отказывал в помощи, и с кем можно было установить контакт и взаимопонимание, они помогали и с ними можно было скооперироваться. Т. е., хорошие и адекватные люди, ребята, всё же есть. Отдельный абзац хочу посвятить им. Я выражаю благодарность каждому из них, кто помогал и остался неравнодушным, был толерантным и терпеливым. Там есть, безусловно, хорошие ребята. То есть, я абсолютно НЕ утверждаю, что ВЕСЬ коллектив — это сплошной сброд, а то и того хуже… Я не знаю, что сподвигло их работать в таком месте, в таких нечеловеческих условиях, и почему они вынуждены терпеть этот энергетический вампиризм, как физический, так и моральный. Я искренне желаю им добиться в жизни большего, того, чего они на самом деле достойны, они БОЛЬШЕ этого ада. Надеюсь, что они смогут позволить себе в будущем гораздо более интеллектуальные профессии, найдут своё место в жизни, а это место для них будет лишь временным. Я очень боюсь, как бы эта работа не ожесточила их сердца, хоть я и понимаю, что это сказано с пафосом. Желаю им найти свою нишу, в которой они были бы счастливы и чувствовали себя комфортно. Всем спасибо, я рад, что мне удалось закончить на позитивной ноте.

Львов

Грузчик

Плюсы:

Cвоевременно приходит зп, более-менее спокойное начальство.

Работаю несколько месяцев грузчиком на Львовськом инновационном терминале (Дубляны). С переработком и т. д. ещё не встречался, вроде всё норм пока что. Коллектив норм. Не норм — это то, как загружают машины. Призжает грузовик, доверху забитый синими ящиками для мелких посылок (кто работал тот знает). Снизу стоят ящики которые весят по 15–20 кг, а сверху — по 50–60, и это на высоте 2+ метра, и доставай как хочешь. Ну само собой, что верхние ящики достать реально только втроём, что мы и делали. Иногда коробки как будто трактором завернули в грузовик.

Много простаивает лента без работы из-за постоянных зависаний сканеров и т. д, обычно по 4–5 минут, за день таких остановок очень много и получается 1–2 часа простоя в день, а то и больше, из-за чего иногда приходится.... т.к. в график не вложились.

Чернигов

Грузчик

Плюсы:

Своевременная ЗП, мед страховка. Если никуда не берут, тогда сюда можно.

Работал на терминале. Как Папа Карло — на износ. Начальник терминала — толком не знает как терминал работает. Постоянные переработки. Ещё старший смены попался — кричит на всех, гонит матом. Отдаваться работе должен полностью, это прими как данное. Награда за это — ну разве что грыжа. Людей держат за скот. Ничего тут не улучшить.

Каменское

Грузчик

Плюсы:

никаких.

Жалоба на компанию «Новая почта». Вакансию выставляют, после нескольких дней собеседований и сборов документов, дают 10 листов анкеты с мелким шрифтом, для заполнения. Человек имеет право ознакомиться, прочитать, что он подписывает и чисто физически, не может, первый раз заполняя подобные документы, так быстро, мгновенно их заполнить. Видя это, HR, в грубой форме, говорит, что человек тупой и из-за своей медлительности его не могут взять на работу. Должность — грузчик! Какие методы у вас, дама, и кто вам давал такое право так себя вести? Считаю поведение HR неприемлеммым, не корректным. Прошу руководство компании «Новая почта» обратить, на этот факт, внимание.

Грузчик

Плюсы:

Из эмоций одна пена с орь. Не.

Просто надо мочить с*ка это педерастическое начальство вот и все потому что п*дарасы-это психически больные животные, их сдесь итак дохера. Просто быдлоте дали каплю власти, а оно подумало, что лучше и умнее всех, хотя образования там 3 класса церковно приходской школы, так, что вечерком встретил такое башню от? ебашил и ок. За таким все равно плакать никто не будет… Удачной охоты пацыки.

Грузчик

Плюсы:

Не большая, но быстрая оплата труда.

Решительная неохота начальников смены работать с персоналом, грубое и хамское от ношение к наемным роботникам! (предложение) заменить их.

Грузчик

Плюсы:

Работа в КИТ (Київський інвестиційний термінал) в Жулянах… це відверте рабство… Робота по 12 годин, 12 годин з ранку до вечора, на наступний день з вечора до ранку (усю ніч), на ногах, перерви на обід немає, столової яку обіцяли немає, безкоштовних обідів немає, шкафчики для переодягання не закриваються, переодягатися потрібно прямо в брудному цеху (йде будівництво, навколо побілка, бруд.), спец. одяг не видають, перерви не передбачені, туалет на вулиці, дуже брудний (калинка пластикова), двері навіть не зачиняються, работа дуже важка фізично…Відношення керівництва до працівників, як до рабів…Зарплата за таку роботу 10–12 тис. Грн, копійкки…Бежить звідти!

Покращити умови праці, зменшити рабочий день (до 8 годин хочаб), збільшити зарплату.

Грузчик

Плюсы:

Решил подработать в субботу. Оказывается если договариваешься то это не точно что будет работа. В последний момент выясняется что людей больше чем нужно. Феерические @, научитесь организовывать процессы, п то пойдете путём Интайма с такими специалистами.

Бестолковая организация работы.

Запорожье

Грузчик

Плюсы:

Попробовал устроиться грузчиком.

Условия труда узнать практически нереально. Проверяет служба безопасности — от 5 до 7 рабочих дней. На грузчика).

График работы удалось узнать только стоя в очереди на проверку к службе безопасности. Готовьтесь к шестидневке, в любую из трёх смен.

Кроме того, если вы пришли устраиваться после 15 числа месяца, то у вас как грузчика будет ПОЛТОРА МЕСЯЦА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК. на грузчика)

На испытательном срок вам на руки будут платить 37 грн в час. После испыталки — под 50 грн в час. Оплата только почасовая (оно и понятно — я думаю я мало кто на таких условиях задерживается на целый месяц).

И главная вишенка на тортика: чтобы устроиться ГРУЗЯИКОМ, вам нужно пройти МЕДОСМОТР за свой счёт.

Все эти прелести — за 6- максимум 7 тысяч на руки. Это если не будет штрафов, талонов и прочих вычетов из зарплаты.

И это все — при устройстве на работу грузчиком. Странные ребята в новой почте работают… Конечно, там страшный недобор, текучка сумасшедшая.

Короче идите туда, если вас не взяли в АТБ, или варус по каким-то причинам. Или вообще никуда не берут.

Убрать медосмотр или посадить врача прям на месте работы.

Поднять зарплату. Однозначно.

Убрать испыталку.

Грузчик

Плюсы:

Подержался за рокву.

Все рабочие на почте по факту грузчики. Как бы красиво не называй. 24–7 все грузят Коробки. Дичь полная Ничего не заработаешь только грыжу. Найдите нормальную работу.

Грузчик

Плюсы:

Работаю на новой почте в Киеве на жулянах 2 на терминале. Отношения к персоналу скотское нет уважения. Запмсуют на смену как попало не контролируя. Набирают на работу одних ...

Трудности это менеджеры, которые набирают на работу, а потом перед работой говорят что мест нету все по домам.

Грузчик

Плюсы:

Работа в компании НП просто сказка. Желаете уничтожить здоровье, прошу сюда. Если проживаете в сельской местности и не знаете какие чудеса техники существуют на грузовом терминале, то здесь вы обнаружите целый кладезь трудов цывилизацыи. Это и роклы перекошенные, треснутые без колес. На которой разве что пенопласт возить, все что тяжелее него проверит на прочность ваш организм. Ни одного работающего штабелера. Электророклы как дедушкины медали, да тоже передаются по наследству. Их вам в руках возможно не доведётся подержать никогда. Отличный распорядок рабочего дня. Начал рабочий день .начал что-то грузить или выгружать, причем норма по нагрузке на одну мужскую силу не нормирование и если бригадир сказал взять вон тот поддон с весом в накладной 1200 кг и привезти его к машине на вышеуказанной рокле то нужно это сделать пожертвуя для этого всем и учтите это лишь ваша миссия, вам никто не поможет. По пути придется преодолеть целый ряд препятствий ибо те кто планировал и строил данный терминал позаботились о весёлом времепропровождении, тебя милый друг. Если попути не перевернешь груз то считай прошел дистанцию на отлично, да вот только в том указанно что 1 позиция 1 минута… как. Не расстраивайся, если устал и дальше тащить не можешь, пошла пена изо рта и по пути следования след из страных кирпичиков, тебе поможет сканировщик, он вспомнит и твою маму и папу и даже бабушку, расскажет где он их вертел и его не особо задавит как ты здесь корчишься, он мотивирует тебя на преодоления данной полосы препятствий снова и снова, снова и снова. Никогда не слышал что грузчиков бывают разряды? Так вот на НП бывают и экзамены будете задавать каждые полгода, и для этого вам не дадут выходной и сразу после ночной смены толкаясь в громадной очереди перед 303 кабинетом вы получаете себе разряд, а заодно и зарплату, но ее все равно потом урежут по неведомым вам причинам. Грузится машина как попало ни каких правил тяжёлое в низ лёгкое наверх здесь как в тетрисе, главное что бы влезло и похуй что это стекло и на нем лежит коробка с болтами ведь плотнинько получилось и это зае… сь. При мне упали плазмы с рампы, да пох. й сказала сканировщица, грузите быстрее. Поранился, покалечился, утратил трудоспособность, тебе поможет тот же бригадир или сканировщик, который опять вспомнит твою сестру маму бабушку что нехило тебя мотивирует к новым трудовым свершениям. Не работа, а сказка, предел мечтаний неокрепшего мозга.

Ничего не нужно улучшать, все отлично. Это лучшее место для мазохиста. Разве что если ещё будут и хлыстать когда тащить груз то это будет прекрасно.

Плюсы:

На терминале № 1 работаем без обеда, Вкалываем за троих, а з.п. за одного с постоянными штрафами, менеджера в это время дрыхнут и гоняют вместо себя бригадиров, а те как собаки бешеные выслуживаются позволяю себе матом в адрес работяг. На терминале сквозняки, холодина. ТРАВМАТИЗМ зверский, отрывает пальцы, ломают ноги, на технике гоняют пьяные менеджера, бригадиры. усталость зверская издевательства стиль руководства-учат их что ли. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ И НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ — т.к. сотрудники это еще и клиенты со своими родственниками, друзьями и знакомыми. ЗАПУСКАЕМ ФЛЕШ ИГНОР «нОВОЙ пОЧТЫ»

Одесса

Грузчик

Плюсы:

Итак. Из плюсов могу отметить своевременную зарплату, всегда точно в дату, если же день зарплаты выпадает на сб вс, зарплата приходит в пятницу, то есть, никаких задержек. Что не говори, но среди плохих, не очень приятных лиц, есть и отличные ребята. Просто люди, с которыми можно интересно пообщаться не только по работе, забавные, веселые, интересные. А из ужасных. начальство. Тут просто занавес. Работал я во вторую смену (15:00–24:00), сам начальник смены сказал; «Ваш первый перекур не раньше 5 часов вечера», ладно уж, принять можно. но когда ты действительно выполнил свою работу, тебе сначала нужно найти менеджера, либо же начальника смены, отпроситься у него на перекур, сказать что все в порядке и только тогда он тебя отпустить покурить, и то не факт. это что касается сканировщиков, а как обстоят дела на сортировки, где ты никуда не можешь отойти, пока тебе не дадут человека. не в туалет, не воды попить, не покурить, да элементарно отдохнуть нельзя. А на замену человека тебе дадут, как правило, не скоро. Касательно обеденного перерыва: ну, на него тебя могут отправить независимо от того, хочешь ты есть, или не хочешь. либо же, напротив, вовсе не отправят до 12 часов, а потом какой обеденный перерыв? Правильно. Уже и смысла нет, можно дома поесть. как-то так. Из плюсов могу отметить ещё то, что есть маршрутки, которые развозят по домам после работы, также и на работу привозят людей, однако не все так гладко. иногда, чтобы уехать домой, нужно ждать около 40 минут, пока та самая маршрутка начнет движение, более того, в нее бьно не пускают, пока не придут особенные люди (начальство там, какие-то знакомые друзья водителя), ну и. после тяжёлого рабочего дня, ты и такие как ты ребята простоят 40 минут в -15, на морозе и не могут уехать. Неприятный момент, но терпимо. Очень нестабильное начальством именно в последнее время. Никакой согласованности между ними. Начальник смены тебе скажет пойти сделать одно, ну и пока ты пойдешь собственно выполнять поручение, тебя может поймать менеджер смены и дать совсем другое задание. В принципе классическая ситуация, однако сам факт того, что тебя пинают по этому терминалу как футбольный мяч достаточно неприятен, но тоже привыкаешь со временем. Начальство может отругать тебя за любой, даже незначительный косяк, но естественно они не видят твоих стараний. К примеру я не смог выйти на работу по состоянию здоровья, я написал своему менеджеру об этом, предупредил так сказать, но несмотря на то, что я предупредил, мне все равно поставили прогул. смех в том, что на следующий день я вышел на работу и меня не допустили к работе, меня просто выгнал начальник смены, мол, иди бери справку, тогда пущу на работу. Так ладно это. на почве этого он не подписал мое заявление на отпуск, а мне он нужен был срочно, потому что надо уезжать, а все почему? Потому что я не смог выйти на работу по состоянию здоровья. Вот так и живём. Ещё один минус — график. Мало того, что 6 дней в неделю работаешь, смена длится до 12, но бывает и дольше, в итоге ты ещё и маршрутку 40 минут ждёшь и добираешься домой к часам 3 ночи, так тебя ещё и вынуждают работать по воскресеньям, причём ты должен выходить хотя бы через одно воскресенье, иначе у тебя будут проблемы. Ну, из этого только один плюс — деньги. Зарплата почасовая, чем больше ты отработаешь, тем больше заработаешь денег. Однако никаких денег не стоит здоровье человека и работать три недели подряд без выходных — это уже перебор. Из вышеперечисленного можно понять, что начальство ужасно. Техника безопасности? Прошлый век. Только за последний месяц я успел ударить палец полкой от клетки, после чего мой ноготь почернел, а палец болел недели три, да так, что не согнуть его. Естественно всем на это все равно. Отношение к посылкам ужасно, их кидают, они мнутся на той ленте, в машину на вторую полку их также кидают, причем достаточно сильно. Глядя на все это отпадает желание что-либо заказывать через новую почту, однако начальство это все же пресекает, ну и если увидят, то могут даже оштрафовать, так что с этим порядок. Но все равно достаточно много побитых посылок в конце работы.

Полностью поменять начальство. Пересмотреть сам процесс работы терминала. Наконец относиться к рабочим как к живым людям, а не как к какому-то мусору. Вообще, очень много можно улучшить, однако какой смысл, если этого не будет? Поэтому, что есть то есть.

Фото от сотрудников компании Новая Почта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Почта

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Почта для трудоустройства?

⚡ Из 640 сотрудников компании Новая Почта 172 рекомендуют работу в компании, 416 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 52 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Новая Почта

640 сотрудников компании Новая Почта оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Новая Почта оценивают начальство компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Новая Почта оценивают карьерный рост в компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5