Новая Почта
Оценка работы Новая Почта

Отзывы о работе на должности сканировщик в компании Новая Почта — Киев

Сканировщик

Плюсы:

Оплата та кар'єрний ріст.

Шановне керівництво пошти !. Вирішіть питання по опаленню приміщення складу, роздягальні та їдальні. Температура, нічна зміна, 07.12.2020 мінус 6 в приміщенні. Захворіти в таких умовах дуже бистро та ще й при такій ситуації з коронавірусом. Термінал Київ «Захід вантажний» Велика кільцева. Дякую.

Сканировщик

Плюсы:

Работаю на терминале Киев Запад Грузовой. С плюсов выделяется ето то что есть комплексный обед и развозки. Своевременная оплата в определенные дни за 15 смен можно получить 13000–15000 а также возможность подработки штатом или штат наймом когда деньги выдают сразу после смены в размере 550 гривен за смену. На этом пожалуй и все.

Ето в первую очередь небрежное отношение к грузу клиента. По факту при погрузке в клетки посылки грузятся как попало лишь бы быстрее. На сортировочной ленте посылки бросаются на ролики нередко разбиваются. Работает много людей необученных так сказать с улицы которые работают наемом. Менеджера на то что на роликах находятся завалы относятся наплевательски им бы главное что бы была скорость сортировки что бы выйти на премию. Стараться брать по меньше людей что бы делать продуктивность. На ленту должны бросать посылки не более 30 килограм. По факту бросаются посылки весом до 80 килограм. И ето можете себе представить что на лёгкие посылки весом 15–20 килограмм бросить посылки 40–50 килограм что с ней будет? А если таких посылок не одна, а целая гора? Все в перемешку тогда как? На самом терминале холодно. Холоднее чем на улице. Люди мёрзнут. А топить не собираються. В клетки посылки бросаются тоже как попало. В туалетах замки в дверях вырваны или вообще сняты. Не работа, а дурдом какой то. Не возможность карьерного роста. Берут только своих знакомых. Соискателей надолжность менеджера не берут в менеджеры только из-за того что те стараються сделать процес получше. Наладить так сказать работу что бы качественнее ее делать. Например берут чуть больше людей, уменьшают скорость наброса. Им сразу говорят Вы нам не подходите на должность менеджера так как Мы (руководство терминала) не выйдем на премию.

Сканировщик

Плюсы:

Работаю сканировщиком на КИТе (Киевский Инновационный Терминал). Своевременная оплата. По 3 розряду 82–84 гривны в час. Достигнуть 3 розряда можно за год. Хороший график работы день — ночь 48. (Отработал день сутки дома, отработал ночь 2 суток дома.) Возможность подработок по штату. А также если сегодня нужны деньги то можно выйти в наем. Работа не очень тяжёлая, но интенсивная. Есть бесплатное одноразовое питание. Довольно таки не плохое. Есть бесплатные развозки от метро Академгородок, Выдубичи, Вишневое. Хороший менеджерский состав.

Сложно продвинуться по карьерной лестнице. Я раньше работал в областном управлении лесного хозяйства ведущим инженером. Закончил аспирантуру. Решил попробовать сменить работу так как зарплата была не большая. Устроился на Новую почту. Так как зарплата в 2 раза выше чем была у меня. Поработав 2 года сканировщиком решил попробовать стать менеджером. Но мне отказали из-за того что я не подхожу им как менеджер). На терминале уже работаю 3 года. Трижды подавал свою кандидатуру на рассмотрение на должность менеджера и трижды мне отказали. Наверное продвижение по карьерной лестнице только для своих. Нету доступного обучения информационным инструкциям. Если так будет продолжаться дальше то скоро с компании Новая почта я уйду.

Сканировщик

Плюсы:

Пытался устроится на работу чтобы понять как могла пропасть моя посылка, но не выдержал этапа собеседования, когда понял что не будет никакой конкретики по вопросам зарплаты, графика и т. д.

Очень прошу отписаться мне в телеграме @ osipovol приёмщикам/сканировщикам/грузчикам с грузовых отделений для помощи.

Сканировщик

Плюсы: Что толку писать отзыв, когда все мнения работников не публикуются?
Что можно улучшить: Одним словом, Новая почта, зажравшаяся компания. На работников своих плюют с высокой колокольни. Где обеденные перерывы? Где выходные дни? Почему такое хамское отношение к людям? Никому бы не посоветовал устраиваться туда.

Фото от сотрудников компании Новая Почта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Почта

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Почта для трудоустройства?

⚡ Из 640 сотрудников компании Новая Почта 172 рекомендуют работу в компании, 416 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 52 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Новая Почта

640 сотрудников компании Новая Почта оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Новая Почта оценивают начальство компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Новая Почта оценивают карьерный рост в компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5