Работа в FaceIT

Отзывы сотрудников о компании FaceIT

FaceIT — это компания, которая предоставляет услуги в сфере веб-разработки любых сложностей по всему миру. Мы — молодая компания, и это наш несравненный плюс, потому что мы сможем предложить Вам массу неожиданных, надежных и успешных решений.
Компания основана 2009 году с серьезным намерением предоставить клиентам Украины и всего мира новый качественно отличающийся сервис, а также привнести в мир веб-разработки креативные решения.

В мире, охваченным современными технологиями, они грамматно вели бизнес и их репутация быстро выросла несмотря на жесткую конкуренцию. Сейчас более 50 сотрудников работают в нашем коллективе. Такой опытный и замечательный состав был сформирован благодаря граммотному руководству и высокому профессионализму. Каждый сотрудник нашей компании на собственном опыте доказал, что он может быть неотъемлимым звеном цепи, ведь работать в нашей комманде — это престижно, более того это означает, что вы не стоите на месте, а развиваетесь, черпая новые знания и идя в ногу со временем.

Основные направления услуг:
- услуги по созданию и сопровождению программных продуктов
- техническая поддержка сложных и высоко-критичных вычислительных систем
- веб-дизайн, верстка, создание мультимедиа
- разработка мобильных приложений

Первый Бит