Работа в Мир Кальянов

Работа рядом с домом
Сама по себе работа
Наладить коммуникацию с начальством
Карьерный рост нулевой
Условия труда так себе. Сидишь мерзнешь

Продавец-консультант

Гибкий график, своевременная оплата труда, различные мотивационные программы, отличная система обучения
Хотелось бы больше денег

Лояльное руководство. Выплаты вовремя . Отличный коллектив. Адекватные условия труда
Коммуникацию между сотрудниками. Технические факторы ( устройства,оборудование)

Продавец - эксперт

Со сменщиком всегда можно договориться о графике. Все рабочие места рядом с метро. Есть рост внутри сети, корпоративные мероприятия, встречи с представителями, обучение.
Коммуникацию со складом и отделом закупок

Продавец

Отзывчивое руководство, удобный график, близко к дому, отличный дружный коллектив, хорошее обучение
Наладить работу с интернетом на точках

Хороший коллектив, уютные магазины
Техническое оборудование

Продавец-консультант

Место для работы восторг. Кто бы что не говорил, но мне безумно нравится. Подбирают магазин ближе к дому и с удобным вариантом добраться до работы. Минимальная зарплата действительно 40к за 15 смен в месяц. Магазины уютные, начальство супер понимающее. На тебя не пофиг, к тебе прислушаются и помогут, как сотрудники так и эксперты и директора. Работаю в компании почти пол года, сначала было сложно, казалось что не мое, хотелось уйти. Но сейчас я осела и привыкла. Бесплатные обучения отдельный восторг.
Единственное что меня отпугивало в первое время - это незнание товара, не сильно разбиралась в этом и сложно было проконсультировать. Ну и конечно бывают не очень адекватные клиенты, но где их не бывает?
Самые высокие зарплаты в Мир Кальянов
Продавец-эксперт

Продавец-консультант

Удобное расположение у метро, лояльное руководство, молодой коллектив. Есть возможность работать параллельно удаленно, или проходить курсы
Раз в месяц-два проходят тренинги от разных брендов, где представители рассказывают о продукции, общаются с продавцами
Больше корпоративных мероприятий

Продавец

Свобода в выборе графика работы, близость к дому, отзывчивый коллектив, бесплатные обучения
Поменять технику на магазинах

Продавец-консультант

Начну пожалуй с описания самого процесса. Рабочий день составляет 12 часов, однако фактически работать вам предстоит 1-3 часа, за исключением дней поставки и инвентаризации, остальное время предоставлено вам и если вы умеете им распоряжаться, то сможете без проблем уделять его сторонним делам, своим хобби и тд. Меня это излишнее время подтолкнуло к изучению муз. теории и к чтению книг, потому что в определённый момент весь день смотреть фильмы надоело)
Минимальная зп за 15 смен - 35000, а график работы вы определяете со своим сменщиком. При желании есть множество способов получить доп заработок, банально брать смены на других точках (брать доп смены не трудно, учитывая фактические часы работы), а так же система мотивации, которая при наличии должных упорства и навыках продаж способна обеспечить вам всреднем лишние тысяч 5 рублей в месяц.
Трудоустройство не составило мне особого труда, тем более если есть маломальское представление о кальянной индустрии, то оплачиваемая трехдневная стажировка не будет преградой. К тому же, спасибо отделу обучения, раза 2 в месяц проводятся тренинги от табачных брендов, куда приезжают представители, рассказывают о своем продукте, забивают на пробу множество кальянов и конечно общаются с продавцами. Это прекрасная возможность серьезно прокачать свои познания в табаке, пообщаться с табачными брендами. Отличная возможность для входа в кальянную индустрию вцелом.

Хочу отметить дружелюбность и лояльность руководства. На начало моей работы у меня бывали косяки и мой директор всегда помогал их решить, всегда отвечал на вопросы возникающие в процессе работы)
Компания раз в пол года проводит корпоративы, и забота о настроении сотрудников очень приятна)
Можно добавить больше каких-либо удобств на точке, например не везде есть условный чайник.
Минималка 35000 на самом деле много, но беря во внимание фактическое кол-во работы и возможности доп заработка, зарплата более чем справедливая

1,3
Сначала о хорошем, за копеечную зп ты получаешь и минимум обязанностей, в среднем за 12 часовую смену работаешь ты только час-два, остальное время смотришь ютуб.
Раз в месяц-два встреча с каким-то брендом, это плюс только если тебе нравится их продукция, но если ты например не можешь курить их табак из-за крепости или ненавидишь безникотинки, то все равно ты должен прийти или будет выше личный план. Если ты не куришь вэйпы, то на встречи с ними тоже нужно ходить или тебе так же будет повышен личный план... От раза к разу не приходится, поэтому это все индивидуально.
Приветствую тебя, дорогой друг!
Хотел бы немного рассказать о моем опыте работы в данной компании...
Я бы мог все свои мысли оставить при себе, но благодаря человеку (или людям), которые решили недоплатить от обещанных на словах 35к минимум, я не смог промолчать.
Да-да не удивляйтесь, в 23 году работодатели все еще могут недоплатить, и ты как гений работающий по ГПХ в котором из обязательных выплат указана только ставка и ничего никуда предъявить не можешь. (сразу хочу уточнить, через неделю после меня решил уйти сменщик и ему тоже, так что совпадение это или нет решать только тебе)
Кстати, своих кровно заработанных шекелей, вернее то, что от них осталось, я ждал больше 3х недель.
Теперь к самому интересному, а сколько ты вообще будешь получать!?
На этот вопрос точного ответа я дать тебе не смогу, тк это очень сильно зависит от точки, но можешь не надеяться, хорошей точки тебе не достанется потому что от-туда никто не уходит)
На 60-70% точек при графике 2/2 (15 смен), а это между прочим 180 часов без открытия и закрытия, ты возможно будешь получать минималку(обещанную на словах) . Почему "возможно"? Потому что если у тебя не будет постоянного сменщика (а если ты на слабой точке, то его не будет, логично же, текучка тут как в кфс), то тебе и минималки не светит потому что ребятки выходящие с других точек тоже не хотят работать за копейки на твоей слабой точке и табачок куда-то пропадает... Логику надеюсь ты понял)
Ну и вот в конце месяца ты получаешь на пару тысяч даже меньше обещанной минималки.
Советую посчитать сколько у тебя будет выходить на твоей точке, это совсем не сложно. На стажировке, если ты вдруг туда рискнешь идти, попроси посчитать (больше 40 ты точно не насчитаешь и не забывай про "потерянный" табак и про то, что план не всегда выполняется)
Теперь немного про условия труда. Никаких удобств, только стул и рабочий ноутбук, все остальное сам купишь, но на 1 или 2 точках где рядом заведение вроде даже подкармливают(но там и работа больше 12 часов, до 2-3 ночи), но это не точно.
Есть еще много чего рассказать об этом, но по понятным причинам сделать я этого не могу.
Подводя итоги. Эта работа подходит тебе, если деньги не очень важны, но хочется хоть немного зарабатывать, а делать особо ты ничего не умеешь, да и не хочешь.
Надеюсь тебе был полезен мой отзыв о данной компании, и ты тщательно взвесишь все ЗА и ПРОТИВ

Продавец-консультант

Близость к дому и удобный график в остальном ужасно зп что указана дай Боже 30 набирается
Нужно улучшить все! Директоров, работу с офисом, что б зп не задерживали, ну и в принципе все

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир Кальянов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир Кальянов для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Мир Кальянов для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Мир Кальянов оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Мир Кальянов оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Мир Кальянов оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 12 оценок.

Свою историю компания «Мир Кальянов» ведет с 2004 года. За 17 лет работы мы превратились в главного поставщика кальянов и кальянной продукции на северо-западе. Мы являемся надежным оптовым поставщиком, а так же активно и успешно обслуживаем сегмент HoReCa, развиваем собственную розничную сеть и интернет-магазин.

В сети «Мир Кальянов» представлен широкий выбор кальянов от лучших производителей всего мира, всевозможные модели разных уровней и классов по выгодным ценам, огромный выбор табачных и бестабачных смесей высшего качества. Мы активно следим за развитием современного рынка кальянов. Уже сегодня мы можем предложить нашим покупателям весьма широкий ассортимент и низкие цены, самые актуальные и востребованные товары. Наша розничная сеть насчитывает 30 магазинов. Каждый год в наших магазинах мы обслуживанием более 400 000 покупателей.