Работа в Фотостудия WE-CAMPUS (QWEEX)

Фотостудия WE-CAMPUS (QWEEX): отзывы о работе на должности

Маркетинг
Производство

Технический администратор

Грамотно организованы рабочие моменты. Наличие инженеров, которые занимаются неисправностями. Наличие рабочих чатов. Лаунж-зона для сотрудников. Наличие холодильника и микроволновки. Своевременная оплата труда, без задержек.
Возможны как и ранние смены, так и продление до позднего вечера. Так же могут попросить выйти в выходной, но это исключение из правил.

Технический администратор

Дружелюбная атмосфера и отличный коллектив. Руководство ответственно выполняет свою работу и умеет находить компромиссы. При стажировке мне всё четко и понятно объяснили. В студии заботятся и внимательно следят за тем, чтобы всё четко работало. Есть комфортное пространство, где можно передохнуть или пообедать, ящички для хранения личных вещей, душ, спальные места, если остаешься на ночные брони. Комфортный график работы, руководство идет на встречу и учитывает пожелания всех админов.
Минусы вытекают только из расположения студии на территории бывшего Электрозавода. В коридорах здания пыльно, веет былой советской индустриальной эстетикой.

Технический администратор

Дружный коллектив, доброжелательное руководство, отличная зона отдыха для сотрудников, наличие шкафчиков хранения, холодильника и микроволновой печи. Своевременная оплата труда, плюс оплата переработок. Максимально стараются учитывать пожелания по графику. Во время работы учишься работать со всем оборудованием, что безусловно полезно для личных съемок.
Ненормированный рабочий день, залы могут забронировать или продлить в течении дня. (К этому нужно быть готовым)

Технический администратор

Очень крутое отношение к персоналу. Лучший управляющий, которого мне доводилось встречать. Просто огонь
Не знаю даже. Больше встреч и совместного времяпровождения, потому что ребята все крутые
Самые высокие зарплаты в Фотостудия WE-CAMPUS (QWEEX)
Администратор