Работа в IMS Group, г. Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании IMS Group, г. Санкт-Петербург

Кладовщик

Новосибирск,
Платит деньги,а так же работа с продуктами питания,,,всегда будешь сыт.
Отношение к работникам

Рекрутер

Прекрасный руководитель, всегда помогала и подсказывала, если где-то возникали сложности
Уровень з/п, расширение функционала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IMS Group, г. Санкт-Петербург

Рекомендуют ли сотрудники компанию IMS Group, г. Санкт-Петербург для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию IMS Group, г. Санкт-Петербург для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IMS Group, г. Санкт-Петербург оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IMS Group, г. Санкт-Петербург оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IMS Group, г. Санкт-Петербург оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

<!--Структура компани -->
Компания IMS (Integrated Marketing Solutions) Group входит в "Global Marketing Services", международную ассоциацию ведущих маркетинговых агентств из Европы, Южной и Северной Америк, Южной Африки, Китая и Австралии.
"Живые цифры":
  • Маркетинговое агентство IMS Group было основано в 1993 году. Команда состоит из более чем 3000 профессионалов в России и СНГ.
  • Офис в Москве - более 300 человек.
  • В настоящий момент офисы компании IMS Group существуют в 8 городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара), таким образом предоставляя услуги клиентам в более чем 150 городах России и СНГ.
В 2004 году было произведена реструктуризация IMS Group, были созданы несколько самостоятельных подразделений, чтобы более эффективно отвечать потребностям клиентов:

IMS Marketing
- специализируется в создании эффективной коммуникации с потребителем через продвижение торговых марок, программы CRM, прямой маркетинг, организацию промо - мероприятий, е-маркетинг и промо-акции в магазинах.

ITM
- оказывает услуги мерчандайзинга, стимулирования сбыта и управления каналами дистрибуции в отрасли товаров широкого потребления.

IMS Retail
- помогает клиентам в сфере розничной торговли развивать свой бизнес через категорийный мерчандайзинг и менеджмент, планирование и анализ с помощью программы Spaceman, локальный маркетинг среди потребителей, набор и обучение персонала, и консалтинг.

IMS Financial
- обеспечивает маркетинговую поддержку финансовых продуктов и услуг страхования, предлагаемых клиентами, с помощью специально разработанных продуктов: Lead Generator, Direct Sales Force, Financial Educator и Customer Service Checker.

EuroContact
- профессиональный центр прямого маркетинга, предоставляющий клиентам услуги прямого маркетинга, теле - маркетинга и прямых продаж.

Storewars
- программа по моделированию бизнеса, разработанная Марселем Корстьенсом из бизнес - школы INSEAD.

IRG
- агентство полного цикла, предоставляющее весь спектр услуг в области маркетинговых исследований.

One2remember
- профессионалы в области организации всех видов корпоративных мероприятий: концертов, вечеринок, выставок, fashion show, мероприятий для дилеров и дистрибьюторов.

Video Unit
- видеопроизводство полного цикла, которое специализируется в создании интерактивных видео-тренингов, интерактивных видео-каталогов продукции, видео- презентаций и видео-репортажей для поддержки проводимых проектов.

Отдел персонала

В настоящее время в связи с активным развитием компании, появляется целый ряд вакансий по основным направлениям деятельности. Нас интересуют профессиональные, компетентные специалисты в области маркетинга, продаж, мерчандайзинга, стратегического консультирования и исследования рынка.
Мы гарантируем динамичную, интересную, ответственную и хорошо оплачиваемую работу, дающую возможность карьерного роста и уверенность в завтрашнем дне.
Каждый новый сотрудник нашей компании проходит систему введения в должность (Induction). Она состоит из лекций ведущих менеджеров нашей компании. В них содержится информация об истории компании и её организационной структуре, о существующих бизнес-подразделений холдинга и их отделах, о специфике работы в компании, о внутренних системах и процедурах.

В компании существует многоуровневая система обучения. Это набор внутренних и внешних тренингов, которые планируются с целью развития у сотрудников необходимых для профессионального роста навыков. Каждые полгода в нашей компании проходит оценка результатов деятельности и профессиональных навыков каждого сотрудника (Appraisal). Это позволяет своевременно оценить как достижения сотрудника, так и определить проблемные зоны в его навыках и профессиональном развитии. В рамках оценочного интервью, которое является одной из составляющих частей всего комплекса оценки, руководителю и подчиненному предоставляется возможность обсудить существующие трудности и наметить наиболее важные задачи на ближайшее время.

Сотрудники, получившие высокие баллы после проведения оценки навыков (Appraisal) и отработавшие в компании не менее 1 года, могут участвовать в Центре оценки Assessment и быть номинированы на более высокую должность.

Мы также заботимся о том, чтобы нашим сотрудникам было комфортно не только работать, но и отдыхать вместе с компанией! Для этого в компании организуются корпоративные праздники и выездные тренинги на образование и сплочение команды.
ЛАБИРИНТ
Ingate