4,8
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Developex

Работал в компании 3 – 5 лет
QA engineer
Плюсы:

Проработав в компании больше 2х лет остались только самые позитивные впечатления. Грамотно построено общение с руководством, все открыто, честно и без лишней бюрократии. Очень теплое отношение внутри компании. В компании очень ценят сотрудников и относятся с максимальным пониманием к каждому. Много различных проектов в разных направлениях. Есть возможность развиваться как горизонтально так и вертикально. Компания всячески способствует развитию каждого. Хорошие офисы, обеды, удобный график. В общем — советую! Жаль, что приходится расстаться, но всегда буду рад вернуться :)

Хотелось бы больше веб, мобайл проектов. Компания в большей степени занимается embedded направлением, что не всех может заинтересовать в плане работы (QA). Но это очень субъективно, каждому свое :)

DevelopEx

Основанная в 2001 году в Киеве компания DevelopEx занимается информационными технологиями. Гордостью компании является успешное сотрудничество с организациями многих государств, благодаря сплоченному, саморазвивающемуся, профессиональному, творческому трудовому коллективу. В основе политики DevelopEx: надежность, устойчивость, постоянный рост и развитие.

Компания DevelopEx — это уверенность

Характеристика предлагаемых вакансий на трудоустройство отчетливо раскрыта в отзывах сотрудников DevelopEx. Особенное внимание в отзывах о работе уделяется важным для любого человека темам:

• оплата затраченных усилий;
  • открытое оформление работников компании;
  • поддержка профессионального совершенствования;
  • содействие администрации в решении любых проблем.

Опытные работники компании в отзывах о работодателе подчеркивают высокую корпоративную культуру. Развиваясь сами, способствовать росту клиентов, сохранять позитивный уважительный климат внутри команды и делиться им с партнерами по бизнесу.

Правильная оценка своих возможностей поможет сделать правильный выбор. И если это работа в DevelopEx, то впереди финансовая стабильность, удовлетворенность от работы, интересный захватывающий отдых.