4,8
Оценка работы Developex
4,6
4,4

Отзывы сотрудников о компании Developex

Плюсы:

Проходила співбесіду сюди. Спочатку, як скрізь, спілкувалася з рекрутером (вона сама мені написала на Лінкедин), я зразу сказала, що не відповідаю їхнім вимогам, бо я тестувала до цього веб, а їм потрібний десктопний тестувальник, на що вона мені сказала, що це не проблема, головне бажання. Дали ТЗ, яке потрібно було підготувати до співбесіди, і вже обговорити на співбесіді з лідом. Підготувала його, як розуміла. Під час співбесіди був поганий зв’язок, мене погано було чути, але лід все ж таки продовжив співбесіду, протягом співбесіди, робив зауваження, що я шось говорю не правильно, і говорив теж саме, що до цього говорила я тільки іншими словами, спочатку я намагалася пояснити, що я щойно теж саме сказала, але мене не чули… Мої слова перекручувалися протягом всієї співбесіди, далі я просто втомилася щось пояснювати і чекала швидшого закінчення цього жаху… Гіршої співбесіди не було у моєму житті… В результаті мені дали фітбек, що я не підходжу їхнім вимогам, а про це я сказала з самого початку!

Якщо Вам не шкода свого часу, то пошкодуйте час кандидатів!

QA engineer

Плюсы:

Проработав в компании больше 2х лет остались только самые позитивные впечатления. Грамотно построено общение с руководством, все открыто, честно и без лишней бюрократии. Очень теплое отношение внутри компании. В компании очень ценят сотрудников и относятся с максимальным пониманием к каждому. Много различных проектов в разных направлениях. Есть возможность развиваться как горизонтально так и вертикально. Компания всячески способствует развитию каждого. Хорошие офисы, обеды, удобный график. В общем — советую! Жаль, что приходится расстаться, но всегда буду рад вернуться :)

Хотелось бы больше веб, мобайл проектов. Компания в большей степени занимается embedded направлением, что не всех может заинтересовать в плане работы (QA). Но это очень субъективно, каждому свое :)

DevelopEx

Основанная в 2001 году в Киеве компания DevelopEx занимается информационными технологиями. Гордостью компании является успешное сотрудничество с организациями многих государств, благодаря сплоченному, саморазвивающемуся, профессиональному, творческому трудовому коллективу. В основе политики DevelopEx: надежность, устойчивость, постоянный рост и развитие.

Компания DevelopEx — это уверенность

Характеристика предлагаемых вакансий на трудоустройство отчетливо раскрыта в отзывах сотрудников DevelopEx. Особенное внимание в отзывах о работе уделяется важным для любого человека темам:

• оплата затраченных усилий;
  • открытое оформление работников компании;
  • поддержка профессионального совершенствования;
  • содействие администрации в решении любых проблем.

Опытные работники компании в отзывах о работодателе подчеркивают высокую корпоративную культуру. Развиваясь сами, способствовать росту клиентов, сохранять позитивный уважительный климат внутри команды и делиться им с партнерами по бизнесу.

Правильная оценка своих возможностей поможет сделать правильный выбор. И если это работа в DevelopEx, то впереди финансовая стабильность, удовлетворенность от работы, интересный захватывающий отдых.

Фото от сотрудников компании Developex

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Developex

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Developex для трудоустройства?

⚡ Из 17 сотрудников компании Developex 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 15 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Developex

17 сотрудников компании Developex оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники Developex оценивают начальство компании?

17 сотрудников компании Developex оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Developex оценивают карьерный рост в компании?

17 сотрудников компании Developex оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5