Работа в Завод минеральных вод

Отзывы сотрудников о компании Завод минеральных вод

Юрист

Липецк,
Работаю больше 10 лет
Работа в городской черте, дружный коллектив, лояльное руководство!
Корпоративное обучение

Липецк,
Честная зарплата - оклад, соблюдение ТК РФ, поздравление с праздниками.
Отношения руководства к персоналу как офисному так и рабочему. Низкий уровень зарплаты по городу, премиальная часть выплачивается по настроению ген директора. Улучшить общение руководства с персоналом и сотрудников друг с другом. Нет единства и корпоративной культуры. HR который не поможет в решении вопросов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод минеральных вод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод минеральных вод для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Завод минеральных вод для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод минеральных вод оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод минеральных вод оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод минеральных вод оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ЗАО «ЗАВОД МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД» - современное, динамично развивающееся предприятие, одно из ведущих среди производителей питьевой артезианской и минеральной воды в Черноземье.

Опыт работы на рынке питьевой и минеральной воды, более 20 лет, позволил нам заслужить репутацию надежного партнера.

Производственные мощности располагаются на площади более 1 000 кв.м. В цехе установлено современное оборудование, которое обеспечивает полный цикл производства от выдува бутылки из преформ до упаковки продукции в п/э плёнку. Предприятие имеет собственную аттестованную лабораторию, в которой каждая партия воды проходит строгий контроль, что исключает возможность выпуска некачественной продукции.

Завод динамично развивается и наращивает объемы производства. Деятельность предприятия направлена на постоянное совершенствование системы менеджмента качества, улучшение сервиса и качества выпускаемой продукции. С 2005 года в городе открыты два дополнительных офиса по продаже кулеров, сопутствующей продукции и питьевой воды в ПЭТ- и поликарбонатной таре. Создана единая служба бесплатной доставки воды на дом и в офис и единый сервисный центр по ремонту оборудования. Продукция ЗАО «Завод минеральных вод» пользуется активным спросом и за пределами Липецкой области. Успешно решая важнейшие задачи повышения качества выпускаемой продукции и повышения уровня жизни населения в целом, ЗАО «Завод минеральных вод» добился существенных результатов: более 50 дипломов и медалей на российских и международных выставках.

География поставок нашей воды: Москва, Калуга, Рязань, Тула, Саранск, Пенза, Орел, Тамбов, Елец, Воронеж, Курск, Белгород.

Unilever
Мегаполис