Работа в Хорека Фуд

Отзывы сотрудников о компании Хорека Фуд

Торговый представитель

Караганда,
Мало суеты, удобное расположение офиса, приятные коллеги по работе
Цены на товар и требования по количеству продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хорека Фуд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хорека Фуд для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Хорека Фуд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хорека Фуд оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хорека Фуд оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Хорека Фуд оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ТОО Хорека Фуд

Наша компания входит в группу компаний «Agros Group Company» основана в 2004 году и является эксклюзивным импортером на территории Казахстана подсолнечных и растительных масел «Золотая Семечка», «Аведовъ», «100 рецептов» , круп и хлопьев «NordiC», «Мистраль»,  хлебцов мультизлаковых «Fitstart», a также занимается дистрибуцией продуктов питания других производителей.

МИССИЯ КОМПАНИИ  «Обеспечение права человека на выбор лучших товаров от лучших производителей».

НАШ ДЕВИЗ Мы те, с кем стоит иметь дело!

РАБОТА С НАМИ ЭТО:

• Качественная дистрибуция продукции

• Покрытие всей территории Республики Казахстан

• Обеспечение продукцией по всем каналам сбыта

Наша компания молода, имеет филиалы в городах Караганда, Шымкент,  штат квалифицированных сотрудников (более 100 человек) и прогрессирует в достижении поставленных целей!

Nestle
Мултон Партнерс