Работа в Тегола Украина

Отзывы сотрудников о компании Тегола Украина

000 "Tегола-Украина" – торговое представительство в Украине концерна TEGOLA Canadese S.p.A (Витторио Венето, Италия) – европейского лидера в производстве гидроизоляционных и дренажных материалов. Начав свою деятельность в 2004 г., сегодня компания Тегола-Украина является одним из лидеров в Украине по предоставлению комплекса эффективных решений в области частного, гражданского, промышленного, ландшафтного и дорожного строительства с применением инновационных материалов. Тегола-Украина – компания, полностью ориентированная на клиента, предоставляет каждому заказчику качественные материалы и высокий уровень сервиса. Представители всех категорий клиентов – частные лица, архитекторы, проектировщики, строители при обращении в нашу компанию получают оперативную и профессиональную помощь компетентных специалистов. Техническая служба предоставляет специализированную консультацию для выбора наиболее подходящего решения по каждому проекту, обеспечивает его поддержку и контроль реализации. Кроме того, компания Тегола-Украина осуществляет проведение семинаров, что позволяют нам своевременно информировать своих клиентов о новинках в ассортименте, а также давать консультации о технологиях их использования.
Unilever
Mars