Оценка работы Brightgrove

Отзывы сотрудников о компании Brightgrove

QA engineer

Плюсы:

Понравились этапы собеседований, которых, к счастью, было всего 2. Все ребята позитивные и скиловатые. Хочу отметить старания и сапорт во всех этапах HR/рекрутера. В общем, хорошая молодая компания нанимающая отличных профессионалов и предлагающая достойную оплату труда. Рекомендую сотрудничать с Brightgrove.

Front-end developer

Плюсы:

Отличная компания! Было очень грустно уходить после года сотрудничества (ушел по личным причинам).

Почему в брайте было классно: 1) вовремя платят зп. и вообще бухгалтерия всегда тебе оперативно поможет. 2) шикарные люди, которые во время того, как делают свою работу успевают еще наладить с тобой позитивные личностные отношения, и от этого на работе просто как в сказке. За сказку отдельное спасибо. 3) брайт помогает налаживать хорошие отношения с клиентом и поэтому разработчику становится еще более комфортно работать с этим клиентом. Конечно, в основном, отношения с клиентом будут зависить от деливери рейта команды, но менеджмент брайта тоже сильно помогает наладить эти хорошие отношения всеми возможноными другими способами. 4) классный офис на подоле. не топчик, конечно, но классный. 5) корпоративные мероприятия проводятся на высшем уровне. Если копроратив в харькове, то брайт тебя перевозит и селит в отель.

Почему в брайте было не классно: 1) меняются люди (уходят из компании, приходят, двигаются по позиции в компании). это наверное норм для быстро развивающейся компании, но для меня как для сотрудника, бывало грустно переставать работать с кем-то.

Привлекательная работа для специалистов в сфере компьютерных технологий

Работа в Brightgrove LTD — это один из лучших вариантов заработка для тех, кто занимается разработкой программ для компьютеров. Деятельность организации ориентирована на предоставление следующих услуг:

• разработка ПО;
  • высокое качество;
  • обеспечение дизайна, веб-систем.

В 2010 году управление компанией перешло в частные руки. Еще через год она значительно расширила сферу своей деятельности, запустила новые отрасли. Для их реализации было привлечено боле 150 тысяч новых сотрудников.

Предлагаемые вакансии

В компанию требуется немало новых работников, которые будут знатоками своей деятельности. Среди свободных вакансий есть разные специальности, но все они связаны с разработкой программ:

• Разработчик java-приложений;
  • Мастер в PHP;
  • Разработчик ПО для мобильных телефонов.

Это далеко не полный список должностей, которые ждут опытных специалистов. Обо всех них и о работе в компании можно узнать из отзывов о работодателе.

Отзывы: правда или ложь?

На просторах интернета можно найти немало отзывов о товарах, услугах и многочисленных компаниях. Но стоит ли им верить, ведь очень часто они пишутся по заказу? Ответ однозначный — да! Верить отзывам необходимо, но нужно уметь фильтровать информацию.

Если о компании, вакансии которой вас интересуют, слишком много положительного, то стоит насторожиться. То же самое касается и отрицательных отзывов. Описание многочисленных негативных ситуаций (в особенности с указанием фамилий) должно зародить червь сомнения. В этом случае лучше поискать другое место работы.

Отзывы сотрудников о Brightgrove LTD помогут пролить свет на многие интересующие вопросы, без знания которых не обойтись ни одному соискателю вакансии.

Фото от сотрудников компании Brightgrove

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Brightgrove

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Brightgrove для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании Brightgrove 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 3 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Brightgrove

5 сотрудников компании Brightgrove оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Brightgrove оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании Brightgrove оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Brightgrove оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании Brightgrove оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5