4,8
4,8
Отлично
Отлично

Отзывы сотрудников о компании CHI Software

Плюсы:

В компании работаю всего второй месяц. Но за это время успела понять: насколько атмосферная, уютная и лояльная обстановка царит в CHI Software. Каждый готов подать руку помощи, подсказать. Нравится то, что компания дает возможность для развития, пропагандируется спорт, активная жизнь. Особенностью является то, что все умеют слушать и слышать. Очень рада, что стала частью команды!

Харьков
Плюсы: В CHI можно очень круто прокачать свои скиллы, и много разнообразных интересных проектов и задач на любой вкус. Не могу не отметить отличный и веселый коллектив - всегда приятно приходить на работу, зная, что там тебя ждут :) Да и вобще, приятная атмосфера в компании. Крутые корпоративы и тимбилдинги - за это огромное спасибо ивент менеджеру! А еще - космический офис и заботливые офис-менеджеры, которые всегда рады помочь.
Что можно улучшить: Не могу придумать :)

Java developer

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Проходил интервью на позицию JS разработчика. Весь процесс строился вокруг того, чтобы определить мои слабые стороны. Сильные стороны никого не интересновали. Интервьюверы позволяли себе высказывания, которые очень напоминали хамство. Жалею что потратил время. К самой компании претензий нет.

Первый офис компании был открыт в Харькове, в 2006 году. С того времени компания CHI Software успешно развивается, имеет представительства за рубежом и планирует открытие офисов в других городах Украины. Основной специализацией компании является дизайн, разработка и тестирование ПО. На сегодняшний день наша команда из 300+ специалистов разрабатывает комплексные решения для широкого круга бизнес-доменов, таких как финансы, страхование, медиа, eCommerce и другие.

Be the game changer

Имея команду опытных специалистов, компания находится в постянном поиске новых сотрудников, будь то Senior-разработчик или интерн, выпускник технического ВУЗа.

Об этом говорят в отзывах сотрудники CHI Software. Политика развития компании направлена на содействие повышению профессионализма работников оплаченным обучением, предоставлением необходимой специализированной литературы, поддержкой и взаимовыручкой.

Решить вопрос о целесообразности трудоустройства в компанию помогут отзывы о работодателе тех, кто работает или уже уволился. Отзывы о работе раскрывают темы:

• отношения внутри коллектива, способы разрешения конфликтов;
  • ожидаемая социальная защита и зарплата;
  • комфортность условий на рабочем месте.

Для тех, кто чувствует себя уверенно в мире современных технологий, работа в компании CHI Software станет площадкой для осуществления планов, воплощения творческих идей и утверждения в профессии.

Фото от сотрудников компании CHI Software

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CHI Software

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию CHI Software для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании CHI Software 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 3 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании CHI Software

5 сотрудников компании CHI Software оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники CHI Software оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании CHI Software оценили работу начальства на 4,8 из 5

📈 Как сотрудники CHI Software оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании CHI Software оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5