Работа в BOOMERS Group

Отзывы сотрудников о компании BOOMERS Group

QA engineer

Июнь 2019
Когда-то искала компанию что бы набраться еще большего опыта, углубиться в процесс разработки продукта, иметь возможность развиваться как QA и это все мне удалось сделать в Boomers Group.

Плюсы: 1) Команда: — ребята, которые знают свое дело и каждый хочет сделать все на высшем уровне — все настроены на результат и готовы пожертвовать своим временем (силами) для достижения результата — отличные CTO, QA lead, Team lead — дружелюбная обстановка в команде — инициатива здесь приветствуется и совсем не наказуема (что положительно влияет на развитие, если оно вам нужно =)) 2) Условия работы: — современный офис в Голосеевском районе — все бенефиты, которые обычно есть в ИТ компаниях здесь тоже присутствуют — хорошая техника для работы — зп тут компететив =) — график работы более менее гибкий.
Минусы: 1) Бухгалтерия: — иногда забывают про акты (что важно если ты ФОП) 2) Овертаймы: — работала в компании 7 месяцев, за это время их было достаточно (опять же: для меня это минус, но тут каждому свое=))

Подводя итог, скажу, что рада была быть частью этой компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BOOMERS Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию BOOMERS Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BOOMERS Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BOOMERS Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BOOMERS Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BOOMERS Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Being one of the key IT market players today,SystemIcon works to produce and promote products and services that can truly change one's life for better and help people succeed. We are an engaged team of professionals who work to develop amazing projects.
IBS
Softline