4,4
Отлично
Отлично

Отзывы сотрудников о компании BOOMERS Group

QA engineer

Плюсы:

Когда-то искала компанию что бы набраться еще большего опыта, углубиться в процесс разработки продукта, иметь возможность развиваться как QA и это все мне удалось сделать в Boomers Group.

Плюсы: 1) Команда: — ребята, которые знают свое дело и каждый хочет сделать все на высшем уровне — все настроены на результат и готовы пожертвовать своим временем (силами) для достижения результата — отличные CTO, QA lead, Team lead — дружелюбная обстановка в команде — инициатива здесь приветствуется и совсем не наказуема (что положительно влияет на развитие, если оно вам нужно =)) 2) Условия работы: — современный офис в Голосеевском районе — все бенефиты, которые обычно есть в ИТ компаниях здесь тоже присутствуют — хорошая техника для работы — зп тут компететив =) — график работы более менее гибкий.

Минусы: 1) Бухгалтерия: — иногда забывают про акты (что важно если ты ФОП) 2) Овертаймы: — работала в компании 7 месяцев, за это время их было достаточно (опять же: для меня это минус, но тут каждому свое=))

Подводя итог, скажу, что рада была быть частью этой компании!

Being one of the key IT market players today,SystemIcon works to produce and promote products and services that can truly change one's life for better and help people succeed. We are an engaged team of professionals who work to develop amazing projects.

Фото от сотрудников компании BOOMERS Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BOOMERS Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию BOOMERS Group для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании BOOMERS Group 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании BOOMERS Group

1 сотрудников компании BOOMERS Group оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники BOOMERS Group оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании BOOMERS Group оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники BOOMERS Group оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании BOOMERS Group оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5