Работа в Премьер Парфюм

Отзывы сотрудников о компании Премьер Парфюм

Компания «ПРЕМЬЕР ПАРФЮМ» основана в 2003 году и за эти годы зарекомендовала себя успешной и хорошо развивающейся компанией на парфюмерном рынке Украины.

Входя в состав «ЯВА-ГРУПП», компания «ПРЕМЬЕР ПАРФЮМ» занимается продвижением и реализацией парфюмерной продукции категории «масс-маркет» на территории Украины.

На сегодняшний день мы являемся эксклюзивным представителем с исключительным правом ввоза и распространения в Украине продукции таких известных торговых марок, как CHARLE, LA PAREIL, ALEXANDER OF PARIS, MAXIMan, ONYX, VISION RANGE и др., что позволяет нам постоянно обновлять и расширять ассортимент предлагаемых товаров.

Главным направлением деятельности компании «ПРЕМЬЕР ПАРФЮМ» является сотрудничество с крупными и средними оптовыми компаниями в области поставок и реализации парфюмерной продукции. Основополагающими принципами сотрудничества является профессионализм, индивидуальный подход и лояльная ценовая политика, с учетом индивидуальных запросов наших партнеров.

O'STIN
Мегаполис