Работа в Праксет

Отзывы сотрудников о компании Праксет

«Праксет» - мультибрэндовая компания-дистрибьютор парфюмерии и косметики, основанная в 1995г.  Центральный офис расположен в столице, г.Киеве. На протяжении более 15 лет мы осуществляем дистрибуцию парфюмерной продукции наших поставщиков, со многими из которых мы работаем более десяти лет.

Наши партнеры – это производители парфюмерии с многолетней историей, находящиеся во Франции, Польше, России, ОАЭ. Всего на сегодняшний день мы имеем в портфолио коллекции 15 производителей.

Структура компании представляет собой филиальную матрицу с головным офисом в г. Киеве. Наличие филиалов и субфилиалов позволяет оперативно доставлять продукцию нашим клиентам в любую точку Украины и  расширять дистрибьюцию.

Работа с известными торговыми марками обязывает к повышению стандартов и бизнес-процессов внутри фирмы, поэтому наша компания одна из немногих, которая  уделяет большое вниманию развитию маркетинга, рекламы, логистики и повышению квалификации сотрудников отдела продаж. Такой подход позволяет максимально полно использовать возможность реализации программ продвижения новых и уже существующих на рынке продуктов.

Наша задача  - предоставление каждому жителю Украины возможности использовать качественные и надежные продукты по уходу за лицом и телом, а также наслаждаться модными ароматами.

Быть лидером, постоянно совершенствоваться, дорожить каждым партнером – вот наше кредо!

Mars
СНС, Группа Компаний