Работа в Платан

Отзывы сотрудников о компании Платан

Бровары,
март 2018
Получил огромный опыт, с многими руководителями до сих пор держу связь, а так в целом на данный момент компания не та какая была раньше, при увольнение зачастую высчитывают все что можно. Не советую тем людям которые хотят идти в солидную компанию. А те кто хочет получить опыт идите пробуйте но знайте начальство вас не оценит.
Вернуть на должность руководителя компании , так как за четыре года единственный руководитель который что то делал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Платан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Платан для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Платан для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Платан оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Платан оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Платан оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Профессионал на рынке дистрибуции отделочных строительных материалов. Динамично развивая бизнес на протяжении 10-ти лет, компания «Платан» на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынке Украины.

Ресурс, ГАП
Tiens Group