Работа в Пекарня Мука

Отзывы сотрудников о компании Пекарня Мука

Пекарня "Мука" - уютное место на Большом проспекте Петроградской стороны.

Наши посетители находят широкий выбор выпечки и кондитерских изделий высокого качества. Важным отличием от многочисленных пекарен района видим создание искренней семейной атмосферы уюта и максимальной поддержки гостям в различных аспектах (можно взять зарядку для телефона, зонтик в дождь и даже скотч для личных нужд:))

Гости ценят нашу открытость и абсолютную верность вкусовому удовольствию. Особенное внимание уделяем кофе и с радостью получаем положительную обратную связь и благодарности.

Такие же принципы заботы и уважения мы реализуем внутри коллектива, среди сотрудников: поддерживаем, помогаем и делаем всё возможное для успешного результата. Всегда рады единомышленникам, которые желают к нам присоединиться и вместе создавать комфортное для всех место, у которого, несомненно огромный потенциал. Если Вам близки человекоориентированность, трудолюбие и открытость - мы найдём общий язык, а всему необходимому - научим.

ЮНИРЕСТ
Вкусно - и точка