Работа в iLocked реальные квесты

Отзывы сотрудников о компании iLocked реальные квесты

Есть свобода в выборе графика
Всегда своевременная оплата труда
Дружный коллектив и большая взаимопомощь в коллективе
Реальная возможность карьерного роста
Обновить систему kpi
Нанять персонал под дополнительные задачи
Побольше корпоративных мероприятий

Администратор

Свобода выбора рабочих смен, удобно.
Дружный коллектив
Больше нечему поставить хорошую оценку
Отношение к сотрудникам, зарплату платят не такую как обещали, работают только молодые, максимум год потом уходят когда понимают что внутри,
(Зачастую даже раньше сбегают)
Система штрафов

Генеральный директор

Буду сравнивать с предыдущими местами работы:
1. Гос. структура
2. Компания коммерческая 1000+ человек
Компания отражение ее основателей, они молодые и динамичные сами в операционке.
Если рубишь фишку и обладаешь критическим складом ума то будешь быстро рости. Каждый год новые/локации/проекты. Компании 9 лет в составе 5 брендов.
Нет потолка по доходу, есть предел по компетенциям. Все структуры расчеты ЗП открыты и обсуждаются на берегу, задним числом не пересматривают премии.
Минимум бюрократии, у всех есть контакт остальных членов команды. Вопрос/предложение/ комментарий можно задать сразу.
ЗП без задержек и прочих проблем за все 9 лет, даже в самые тяжелые времена
Возраст коллектива 23-26 линейные, и 30-34 руководство, есть техники 50+ лет, но в основном коллектив молодой и увлеченные. Так что в курилку ходить не с кем. Потому что никто не курит
Обратная сторона/компания не подойдет если:
1. Привык работать в большой медленной структуре
2. Не знаешь, что такое KPI базовая часть ЗП есть у всех, но основная это премии. ЗП платится не по мнению руководителя, а на основе математического расчета
3. Нет красивого большого офиса с видом на Неву, деньги реинвестируются в проекты и оборудование, зато можно выбрать один из 6 офисов.
4. Многоступенчатая система рекрутинга и стажировки, не все проходят отбор. Итоговое собеседование часто проводят собственники, случайных людей в компании нет. Либо в первый месяц не справился, либо быстро вырос и остался на многие годы.

Менеджер по продажам услуг

Хорошая система мотивации, реально можно заработать
Честно выплачиваются премии
Работает один сотрудник в смену, звонков много, работы много, а сотрудник один
Руководитель несколько раз принуждает сдавать экзамен по огромному пласту информации, необходимо выучить точные формулировки и использовать только их
Ты уже работаешь, у тебя идут хорошо продажи, НО ты как первоклассник должен сдать экзамен не подглядывая в шпоргалку и рассказать сомнительного рода презентацию
Пока тебя не доведут до нервного срыва, экзамен ты не сдашь

Администратор

Хорошее отношение к сотрудникам, своевременные выплаты зп, средний уровень дохода, открытое к диалогу руководство.
Колличество персонала на позиции
Самые высокие зарплаты в iLocked реальные квесты
Актер
Менеджер по продажам услуг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании iLocked реальные квесты

Рекомендуют ли сотрудники компанию iLocked реальные квесты для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию iLocked реальные квесты для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании iLocked реальные квесты оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании iLocked реальные квесты оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании iLocked реальные квесты оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Команда iLocked занимается разработкой, организацией и проведением квестов в индустрии развлечений, и event сфере.
Начав свое развитие в 2014 году, сейчас iLocked реальные квесты - лидеры рынка Санкт-Петербурга. Мы представлены в 20 городах и 6 странах.

На данный момент в компании и ее франчайзинговой сети по РФ работает более 420 человек.  Бренд iLocked является зарегистрированным товарным знаком на территории СНГ и Европы. В рамках компании ведется разработка игр и аттракционов для ТРЦ.

В 2017 году мы запустили новый проект - GeniumPark. Это первый в Санкт-Петербурге интерактивный музей науки и техники для детей и взрослых - Музей научных Чудес на площадке ТРК "Гранд-Каньон".

В сентябре 2019 году мы запустили амбициозный проект: онлайн платформу в мире развлекательных мероприятий - FUN.MARKET

Наш коллектив – это позитивные, творческие и амбициозные люди. Мы верим, что делаем увлекательным досуг Петербуржцев, дарим позитивные эмоции и улыбки. Каждый день мы делаем наши мероприятия сложнее и интереснее.

Основными видами деятельности компании являются:
- операционное управление сетью предприятий квестов в реальности iLocked;
- реклама и маркетинг;
- франчайзинг;
- праздники и корпоративные мероприятия для рынков B2B и B2C;
- разработка и реализация решений в сфере строительства и декорации для коммерческих помещений.