Работа в Окно в Водный Мир

Главный инженер

Главный инженер

Киев,
январь 2018
Работала в этой компании в 2015 году главным инженером. Это частная контора, управляют ей директор-собственник компании. Работа нравилась, но потом начали очень сильно задерживать зарплату. Платили минималку пол года, под новый год рассчитались, но когда захотела уволиться, последнюю зарплату не выплатили.
Социальную защиту работников, контролировать своевременную оплату труда, соц. гарантии-оплата больничных.

Февраль 2021
Здравствуйте Оксана! Надеемся сейчас у вас все хорошо, с тех пор как вы исчезли нам более года звонили коллекторы, искали Вас. Мы тоже вас искали. К сожалению из-за того что Вы поменяли фамилию, нам трудно было найти вас социальных сетях, на письма по адресу регистрации никто не отвечал. Но мы все же это сделали! Заработную плату вам не выплатили, потому что вы просто исчезли, но мы вас нашли и Выплатили! Как Вы написали в объяснительном письме- из-за личных проблем не смогли явиться и получить заработную плату вовремя. Но все же, как главный инженер, вы должны были передать дела или хотя бы вести их так что бы можно было разобраться- этого не было от слова СОВСЕМ! Мы Благодарим Вас за отзыв, и обязательно учтем Ваши рекомендации по улучшению нашей работы
Bonduelle
ГК АГАТ