Работа в Петренко Вячеслав Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Петренко Вячеслав Николаевич

Диспетчер

Отличный руководитель, зп не задерживают, платят точно в срок. Хороший коллектив и удобное расположение офиса. Всем довольна.
Все супер, но иногда вылетает интернет, но это уже не страшно, просто пятиминутный перерыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петренко Вячеслав Николаевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петренко Вячеслав Николаевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Петренко Вячеслав Николаевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Петренко Вячеслав Николаевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Петренко Вячеслав Николаевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Петренко Вячеслав Николаевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания на протяжении длительного времени занимается пассажирскими перевозками по городу Москве и Московской области. Для юридической и финансовой аналитики данной сферы деятельности нами было открыто отдельное подразделение, которое на прямую взаимодействует с органами ГИБДД, департаментом транспорта, банками и налоговыми органами. Мы стремимся к максимальной юридической и финансовой чистоте работы в сфере перевозок для нашего таксопарка и оказываем услуги другим такоспаркам и частным перевозчикам города Москвы и Московской области с полным сопровождением от покупки автомобиля до выхода на линию.
Первый Бит
Яндекс