Работа в Холдинг «Медиа9»
2,6

Отзывы сотрудников о компании Холдинг «Медиа9»

2,6
1,5

Режиссер монтажа

Киров ,
связи, коллектив, удобное место расположения
поднять зарплату, безответственность некоторых коллег, невозможно выйти в отпуск, переработки

Оператор

Киров ,
Много работы) нормальный коллектив, условия труда обустройство.
График работы и увеличить зарплату.

Телеведущий

Киров ,
Удобное расположение офиса, кухня, больше плюсов не выделил.
Качество коммуникации между руководством и подчиненными

Режиссер монтажа

Киров ,
близость к дому, интересные проекты
зарплата, мебель, условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Холдинг «Медиа9»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Холдинг «Медиа9» для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Холдинг «Медиа9» для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Холдинг «Медиа9» оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Холдинг «Медиа9» оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Холдинг «Медиа9» оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Официальное открытие информационно-развлекательного холдинга «Медиа9» состоялось 21 октября 2013 года.

На текущий момент в состав холдинга входят четыре СМИ:

• телекомпания «СТС-9 канал» (сетевой партнер «СТС», г. Москва);
  • радиостанция «Радио Ваня» (сетевой партнер «Радио Ваня», г. Санкт-Петербург);
  • интернет-портал «Девятка.RU»;
  • телеканал «ДевяткаТВ».

Андрей Шпорт, генеральный директор информационно-развлекательного холдинга «Медиа9»: «За 2013 год мы сделали колоссальный рывок и выросли в серьезного крупного игрока медийного рынка города – в холдинг «Медиа9». Весь наш успешный опыт по ведению медиабизнеса мы направили в развитие и выработали стратегию, при которой четко взвешиваем все изменения рынка и не вкладываемся в то, что не принесет нам результата. Мы ведем агрессивную борьбу за лидерство и бросаем вызов конкурентам».

Телекомпания «СТС-9 канал» существует с 1994 года. В 2013 году компании исполнилось 19 лет. Именно на телекомпании  «СТС-9 канал» появились и обрели популярность такие проекты как Бюро новостей «Давеча», аналитическая программа «Точка зрения», развлекательная программа «Рандеву» и др.

Радиостанция «Радио Ваня» несколько отличается по формату от телекомпании "СТС-9 канал": это веселое радио для серьезных людей. На волне радиостанции «Радио Ваня» только та музыка, которая помогает поднять настроение и вселить оптимизм.

Интернет-площадка «Девятка.RU» - это комфорное интернет-пространство, где читатель сможет найти все самое интересное и актуальное.

Телеканал «Девятка ТВ» - это круглосуточный информационно-развлекательный канал Кирова для всей семьи. В эфире телеканала можно встретить ток-шоу для детей, познавательные и образовательные проекты для подрастающего поколения, развлекательные шоу для взрослых зрителей.

Иви
Лига Ставок