Работа в ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс
4,6
отлично
50%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс

Оценка компании
4,6
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
1 1 0 0 0
50%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
4,5
Коллектив
4,5
Руководство
5,0
Уровень дохода
4,5
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста

Project Manager

Москва,
октябрь 2022
Работал меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Близость к дому, территориально удобно
Что можно было бы улучшить
условия оплаты труда

Администратор

Москва,
май 2022
Работал 1-2 года
4,2
Что мне нравится в работодателе
Добросовестный работодатель, своевременная оплата труда и соответствует заработной плате в России
Что можно было бы улучшить
Возобновить работу в Выставочном центре
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Гибкий рабочий график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» находится недалеко от центра Москвы, вблизи от магистралей и одноименной станции метро, что обеспечивает удобный проезд для посетителей. На территории более 27 300 кв.м располагается 10 выставочных павильонов, соответствующих международным стандартам. Кроме этого, предусмотрены дополнительные открытые площади в 17 000 кв.м для установки мобильных павильонов и организации мероприятий под открытым небом.

Основным направлением нашей работы является организация российских и международных выставок, специализированных конференций, фестивалей и других мероприятий разнообразного формата. Для организаторов существует дополнительный спектр услуг: строительство стендов, предоставление необходимого оборудования, кейтеринг и многое другое.

КВЦ «Сокольники» предоставляет площадь в аренду для организации выставок, конференций, корпоративных мероприятий и других видов торжеств.

Высокое качество услуг, продуманная современная инфраструктура и выгодное местоположение в центре парка «Сокольники» отличает наш выставочный центр, который является одной из самых востребованных в Москве площадок для проведения мероприятий.

КВЦ «Сокольники» — ведущий выставочный центр Москвы

Это подтверждается конкретными фактами:

  • Популярность. Мероприятия, организуемые в наших павильонах, занимают лидирующие позиции в московских афишах. Их формат (B2B и B2C выставки) и тематика варьируются: спорт, промышленность, индустрия развлечений, животноводство, техническое оснащение, презентация новинок в разнообразных отраслях и многое другое.
  • Посещаемость. Многообразие направлений выставочной деятельности привлекает в наши павильоны широкую аудиторию. Среди посетителей КВЦ «Сокольники» можно встретить руководителей крупных компаний, посещающих специализированные выставки и конференции, предпринимателей, специалистов в той или иной области, студентов, молодых родителей с детьми и многих других.
  • Деловой подход. Помимо выставочных и развлекательных мероприятий КВЦ «Сокольники» специализируется на организации различных конференций, мастер-классов, круглых столов, презентаций и других деловых мероприятий. Мы располагаем современными оборудованными конференц-залами, способными вместить от восьмидесяти до нескольких тысяч человек.

Мы считаем, что главное — это качественный сервис, который предусматривает все аспекты выставочной деятельности до мелочей.