Работа в ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс

Отзывы сотрудников о компании ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс

Project Manager

Близость к дому, территориально удобно
условия оплаты труда

Администратор

май 2022
Добросовестный работодатель, своевременная оплата труда и соответствует заработной плате в России
Возобновить работу в Выставочном центре

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» находится недалеко от центра Москвы, вблизи от магистралей и одноименной станции метро, что обеспечивает удобный проезд для посетителей. На территории более 27 300 кв.м располагается 10 выставочных павильонов, соответствующих международным стандартам. Кроме этого, предусмотрены дополнительные открытые площади в 17 000 кв.м для установки мобильных павильонов и организации мероприятий под открытым небом.

Основным направлением нашей работы является организация российских и международных выставок, специализированных конференций, фестивалей и других мероприятий разнообразного формата. Для организаторов существует дополнительный спектр услуг: строительство стендов, предоставление необходимого оборудования, кейтеринг и многое другое.

КВЦ «Сокольники» предоставляет площадь в аренду для организации выставок, конференций, корпоративных мероприятий и других видов торжеств.

Высокое качество услуг, продуманная современная инфраструктура и выгодное местоположение в центре парка «Сокольники» отличает наш выставочный центр, который является одной из самых востребованных в Москве площадок для проведения мероприятий.

КВЦ «Сокольники» — ведущий выставочный центр Москвы

Это подтверждается конкретными фактами:

• Популярность. Мероприятия, организуемые в наших павильонах, занимают лидирующие позиции в московских афишах. Их формат (B2B и B2C выставки) и тематика варьируются: спорт, промышленность, индустрия развлечений, животноводство, техническое оснащение, презентация новинок в разнообразных отраслях и многое другое.
  • Посещаемость. Многообразие направлений выставочной деятельности привлекает в наши павильоны широкую аудиторию. Среди посетителей КВЦ «Сокольники» можно встретить руководителей крупных компаний, посещающих специализированные выставки и конференции, предпринимателей, специалистов в той или иной области, студентов, молодых родителей с детьми и многих других.
  • Деловой подход. Помимо выставочных и развлекательных мероприятий КВЦ «Сокольники» специализируется на организации различных конференций, мастер-классов, круглых столов, презентаций и других деловых мероприятий. Мы располагаем современными оборудованными конференц-залами, способными вместить от восьмидесяти до нескольких тысяч человек.

Мы считаем, что главное — это качественный сервис, который предусматривает все аспекты выставочной деятельности до мелочей.