Работа в МЕДИ РУС
Менеджер торгового зала

Отзывы о работе на должности Менеджер торгового зала в компании МЕДИ РУС — Москва

Менеджер торгового зала

Близость к дому, директор салона, возможность поменяться сменами с коллегами
Вышестоящее руководство компании, уменьшить количество обучения, тестирования, экзаменов

Менеджер торгового зала

Проходила стажировку год назад на должность менеджера торгового зала. Компания мне в целом понравилась: хороший качественный продукт который приятно продавать, оформление с первого дня, оплачиваемая стажировка, адекватное руководство. Салоны по всей Москве.
- коммуникации между сотрудниками
- качество обслуживания

Менеджер торгового зала

Условия труда, внимательное отношение руководства. Обучение.
Развитие сети на севере Москвы.

май 2022
Выплата зарплаты происходит своевременно. Постоянное обучение, позволяющее повысить уровень работы.
Повысить заработную плату.

май 2022
Хорошее проффесиональное обучение
Отношение высшего звена руководства к подчиненным. Склад постоянно косячит, а виноваты в недостаче получаются салоны. Изменить мотивацию к выполнению плановых показателей. Нет желания выполнять план, т.к. это нереально. А если выполнить на 100%, то на следующий месяц его еще больше повысят.

Менеджер торгового зала

Это очень сложный вопрос - что нравится в работодателе. Товары качественные. Это факт. Много салонов в шаговой доступности от метро. Принимают на работу возрастных женщин, которых больше нигде не берут - дают таким людям работу - это хорошо. Молодежь в компании не задерживается - находят себе места с другими условиями труда.
Руководство компании зачем-то нагнетает обстановку и устраивает людям бесконечные проверки. Если у вас сегодня нет тайника (которого практически невозможно пройти по требуемым 45 пунктам!), то к вам с проверкой приедет региональный менеджер, если нет регионального менеджера, то приедет кто-то из администрации, если не приедет - то вас в любую свободную минуту будет гонять по скриптам директор, или отчитывать по спецзадачам, или по плану - всегда что-то найдется! Так накручивают коллектив, что люди в зверей превращаются - продажи друг у друга рвут! Атмосфера ужасная. Как так работать можно? Помимо этого есть еще штрафы.
После 3-х месяцев стажировки (обучение в учебном центре+дистанционно+сдача огромного количества тестов, затем экзамен), вас ждет регулярное обучение дистанционно и постоянная сдача тестов на время.
По оплате этого всего: постоянные возвраты принимают у покупателей, а возмещают это продавцы. Это же невозвратный товар, что ж вы делаете? Всегда на стороне покупателя! Никто продавца не защищает! + штрафы. А еще по договору при выполнении салоном плана и выполнении личного плана (а планы ставят такие, чтоб вы их не могли выполнить), зарплата должна умножиться на коэффициент 1,2. Так вот за март абсолютно по всей сети это не выплатили!!!! Просто взяли и не заплатили людям, хотя люди убивались на работе и выполнили план!!!!! А всем просто не заплатили за это!

Менеджер торгового зала

Нравился график: 2/2, сначала обучение и только потом, с наставником, работа в торговом зале и с кассой. Коллектив был замечательный, всегда шли на помощь друг другу.
Мне не нравилось, что салон находился в жилом доме
Самые высокие зарплаты в МЕДИ РУС
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Администратор WMS

Менеджер торгового зала

Скидки на продукцию и возможность изучить ортопедию немного глубже простого человека
Все! Коллектив, условия труда и отдыха, систему мотивации, карьерный рост

декабрь 2021
Оформили с первого дня работы, заплатили всё "до копеечки". Все прозрачно и уважительно
Уровень дохода в нижних пределах по Москве, можно и добавить, учитывая специфику работы:))