Работа в РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ

Отзывы сотрудников о компании РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ

Программист-разработчик

Стабильность и интересные проекты, хорошие контакты с руководителями, но не со всеми, годовая премия,
дмс
компании не помешало бы больше информировать своих сотрудников о проектах. Потому что нет коммуникации достаточной между проектами, многие не знают чем занимаются коллеги. кроме годовой премии нет никакой дополнительной мотивации. сделайте наставничество

Отношение к сотрудникам, полное соблюдение ТК, нет оров и криков, серьезная компания, возможность роста, индексация и подъем зп
Закупить более удобные офисные кресла, возможность пробовать себя в смежных отделах для изучения чего либо нового

Интересные задачи, использование различных практик по своему направлению, которые раннее не использовали. Разнообразные подходы в решении задач, здоровые партнерские рабочие отношения с коллегами, общий высокий уровень вовлеченности. Возможность проявлять инициативу, высокий уровень открытости и доверия.
Всегда есть к чему стремиться. Хотелось бы больше ресурсов для реализации задуманного, но всегда есть какие-то ограничения и это объяснимо. В целом, всё позитивно.

Коллектив, команда профессионалов, есть возможность получить обучение, забота о сотрудниках (достойный ДМС, интересная внутренняя корпоративная жизнь), интересные и перспективные проекты.
Процессы в компании, чтобы нагрузка была более равномерной и не такой интенсивной (но это уже в процессе, чувствуется)

Системный аналитик

Руководители всегда готовы идти навстречу, лояльны к сотрудникам, много рабочих и вне рабочих активностей, дружный коллектив (хотя и разного возраста все), при необходимости проводят обучения, внимание к персоналу присутствует)
Локация не очень удобная, но (кто привык к общественному транспорту), то проблем нет.

Тестировщик

+команда и коллеги, с которыми я общалась больше всего, были хорошие, веселые и адекватные. +Руководитель тестирования - лояльный, нормальный, можно обсудить многие моменты.
+В целом работа не изматывает, нет нереальной спешки.
+Есть возможность пройти дополнительные курсы с мат. помощью компании.
+Офис не очень далеко от центра
- Офис мне не особо понравился, всё старое
- оборудование печальное, у меня были старые мониторы . Ноут не предоставляют, у меня был только офисный комп.
-Много "безопасности" (сменяющиеся пароли, которые постоянно надо вводить)
-смена руководства, желание сделать свои инструменты, а не пользоваться готовыми.
- меня сфотографировали со спины, когда я лежала на рабочем столе на созвоне, будто я сплю. Сразу ко мне не подошли, а отправили фото руководителям)
- с людьми старшего возраста (у меня это был продакт на проекте) тяжело общаться, было недопонимание.
-Много формальностей. На все надо заводить отдельные тикеты.
- эйчар три дня не могла отправить мне документы при увольнении, очень много моих нервов потратиоа, в итоге так и не отправила

Аналитик

Спасает только экосистема сбера и все привилегии, которые с этим связаны
Коллектив разрозненный, онбординга как такового нет. Новый сотрудник никому не нужен и им никто не занимается.
Нужно улучшить все и во всех сферах. Начиная от организации рабочего процесса и отношения к сотрудникам, заканчивая возможностями развития профессиональных компетенций
Самые высокие зарплаты в РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ
Бизнес-аналитик
Аналитик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Акционерное общество «Расчетные решения» — дочерняя структура ПАО Сбербанк, предоставляющая комплексные решения для органов государственной власти, а также для муниципальных и частных компаний по организации безналичной системы оплаты с созданием полноценной инфраструктуры по следующим направлениям:

• оплата проезда на общественном транспорте в регионах РФ. Один из крупнейших проектов компании – Единая транспортная карта «Стрелка»;
  • безналичная система оплаты питания для учебных учреждений;
  • оказание услуг в сфере ЖКХ, в частности организация системы сбора денежных средств при оплате жилищно-коммунальных услуг, расщепление денежных средств между поставщиками жилищно-коммунальных услуг (проект «БРИС ЖКХ»);
  • Цифровизация предоставления мер поддержки населению (проект Карта жителя).

Работая в нашей компании, Вы сможете попробовать свои силы в самых разных проектах, а также внести свой вклад в развитие инновационных технологий сегодняшнего дня.

Если Вы квалифицированный специалист, готовый к внедрению нововведений и активной работе, хотите реализовать свои возможности и вырасти в профессиональном и личностном плане, мы будем рады Вас видеть в нашей компании!

АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ» – это команда настоящих профессионалов, обладающих значительным опытом и современными технологиями управления. Эта команда, нацеленная на результат и успех.

Skyeng
Контур