Оценка работы Вельд

Отзывы сотрудников о компании Вельд

Плюсы:

Плюсов нет. Зарплату платят ужасно. Могут вообще не заплатить. Точно не знаешь когда её получишь и получишь ли вообще и в каком объёме. За зарплатой необходимо ходить несколько дней к владельцу компании. Компания и методы руководства владельца застряли в конце 90-х. Если хотите даром потратить своё время и бесплатно поработать, то вам сюда.

Вопросы не решаются, постоянно откладываются. По любому поводу надо писать служебные записки. Зарплату платят очень плохо и могут вообще оставить без неё.

Плюсы:

На бутылке все чётко указано — Италия. Не всегда то золото, что Греция.
А о компании, в которой я работаю до настоящего времени можно сказать:
1. З/П вовремя. Многие могут похвастаться?
2. Ассортимент сохранен и по некоторым брендами расширен.
3. Идёт разработка новых проектов.
4. Задействуются новые каналы и рынки сбыта.
Да, компания не ловит бога за бороду, как некоторые импортеры, которые задействовали и задействуют контрабандные каналы поставок. Из-за этого испывает некоторые трудности при таможенной очистке (необъяснимое повышение тарифов и т.д.). Но это все временно и наша страна выйдет на правидный путь и беззаконие прекратиться.
А разным бренд-менеджерам и начальникам, которые покинули компанию и от нечего делать, выливают кучу грязи на этом сайте советую, сходить в церковь, покаялся, поставить свечку, может Ваша злоба Вас отпустит.

Плюсы:

Что за бред Вы все пишете? Почему все боятся сказать правилу? На самом деле все рассказы о нулевом спросе на товар, стагнации рынка — это блеф! Есть ТМ Bonduelle, стоимость горошка — 40,00 гривен, а это на порядок выше Долины Желаний и тем не менее — эта торговая марка стоит в рознице везде, имеет хорошую дистрибьюцию, включая канал сбыта (опт).
Так, что же на самом деле произошло? Собственник компании, год назад принял на работу МУХИНА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА, на должность начальника отдела продаж. С этого момента и началось! За год человек убил всю дистрибьюцию (нет ни одного дистрибьютора), после его переговоров с сетями: МЕТРО, АШАН — не ухудшение условий, а ПОЛНЫЙ ОТКАЗ от дальнейшего сотрудничества. Такое встретишь редко — это просто человек терминатор.
За год работы человек уничтожил 2/3 всего бизнеса, включая денежный эквивалент, благодаря не то, что умелым, а бездарным действиям этого человека. А самое непрятное в этой ситуации это то, что собственник ему верит дальше, слушая «модные выражения». Еще не все разрушено! Давай Александр! Вперед! Оставь еще одного миллионера НИЩИМ! Нверное на Аскании была таже ситуация, откуда тебя поперли сранной метлой!
Валейрий Юрьевич! Откройте глаза! Еще можно спасти хоть что-то! Вас этот человек ведет в за черту нищенства! Нельзя так верить фразам и словам! Судить человека нужно по делам, а не по ораторским качемствам! У Вас просто украли 7 -8 млн. Долларов, украли своими бездарными действиями! Пора проснуться!

Плюсы:

Зачем Вы людям пудрите мозги. Если решили ликвидироваться, скажите прямо. Что ж Вы к людям относитесь как к собакам. Ведь у них семьи, дети. Или это для Вас низший класс , который не имеет право обеспечивать своих близких. Ведь они много лет были С Вами. Скажите прямо, чтоб люди искали себе работу с зарплатой на которую сегодня можно прожить, а не просуществовать. Бог Вам В. Ю. судья, за все будет расплата. А про мозги правильно сказано их нужно включать.

Плюсы:

Я была на собеседовании. Меня собеседовал владелец компании и его я так понимаю любовница ( очень замученная с виду женщина). Руководитель — полный доминант- пространства для самодеятельности не даст однозначно. Атмосфера в офисе натянутая, мне показалось что меня держат немного за дуру-))

Плюсы:

На Вельде работаю уже около 10 лет, компания нравится. Не могу понять только одного, почему так легко теряет людей, которые по настоящему себя отдавали ей, работали сутками, достигали результатов и после всего прошло ушли в никуда, например, Виктор, занимался ВЭД, с продаж ушли люди, с маркетинга, которые были у самого начала и развивали все, новые люди по уровню ниже тех, кто был…берегите Вадима, Свету, Ирину Владимировну, Игоря, Александра, если уйдёт ещё и эти люди, будет полный бардак…компания должна развиваться, а не делать ещё хуже

Плюсы:

Роботал грущиком чо могу сказать начяльство *овно не кажин гочит чтоби ти делал то что он скажит а их 3 шт одновримено стоит норма на вигруску контейнира 40 ми аето 20 тон баяца логиста которий их подгоняит а они вас короче полний ****ец
а теперь открою глаза ночяльству про кражи первий вор на фирме ето ВАСЯ ОПАРЕНКО начил с риса закончил 1 раз в неделю отгружают товар на левого покупателя с помочи своиво брата + ****ят стрейч пльонку но ето все месте МИЩЕНКО ГРАНАТ И ОПАРЕНКО
нощот зарплати грущик 2500 зборщик 2800 но роботи меньше у грущика обищяют бонеси сборщикам но я за 4 месяца неполучил не рубля все бонуси проходят через такое сито что робочим нечево непадает.
есть наболевшая обида на новий год видилили деньги на стол премии но некопейки некому непопало не стола небонуса даже давали рис 5 кг но вася опаренко начил кричять недам у меня и так недостачя тоисть перекривал *ука
на рлботу несоветую чмошники и стукачи только думают как тибя на***ть штрафонуть и тп и тд

Компания - производитель-импортер консервированных продуктов питания из Испании, Италии, Германии, Греции, Таиланда, Италии, Китая, Индии, Вьетнама и Венгрии.