ВИКАНТ

Отзывы о ВИКАНТ

ЗапорожьеПопытка трудоустройства

Плюсы: Перед собеседованием не пришлось ожидать.

Что можно улучшить: Собеседование могу назвать стрессовым, длилось 1,5 часа. Проводили два человека - рег. директор и HR из главного офиса. Обещали перезвонить - не перезвонили, звонила сама. Считаю это неуважением к соискателю.

Кривой РогРаботал в компании 1-2 года

Руководящия

Плюсы: Оплата труда достойная, работа интересная, коллектив грамотный, отношение к сотрудникам с уважением.

Что можно улучшить: Лучше не бывает

Чем интересна работа в «Викант»

Организация является крупным трейдером изделий металлопроката, располагающим сетью сервисных центров, оказывающих торговые, транспортные и прочие услуги клиентам. Компания предлагает широкий выбор продукции, принимает и сопровождает заказы, осуществляя доставку покупки с помощью спецтехники. Трейдер осуществляет поставки от производителя к покупателю в среднем в течение пяти суток.

Что известно о кадровой политике на предприятии?

• Организация приглашает на работу профессионалов и неопытных кандидатов.
  • Компания обещает достойный оклад, своевременную оплату, комфортные условия труда.
  • Сотрудникам предлагают программы по повышению образования.
  • Администрация гарантирует социальную защиту персоналу.

Вас ждут в компании если вы:

• Стремитесь к развитию;
  • Готовы и хотите обучаться;
  • Неординарная и яркая личность.

О компании «Викант» по отзывам сотрудников

Кандидату сложно составить впечатление об организации по рекламным лозунгам кадровиков и требованиям к соискателям. Узнать реальную обстановку на предприятии можно только изнутри, поэтому мы советуем вам почитать перед собеседованием отзывы о работодателе. Возможно, они помогут сделать правильные выводы и предостерегут от ошибки.

Металлика
Металл-Курьер, ИА