Оценка работы Викант

Отзывы сотрудников о компании Викант

Плюсы:

Недавно приступила к работе, всем довольна. Наблюдается некая конкуренция среди ребят, но это правильно, есть стимул выделится.

Пока ничего.

Запорожье

Плюсы:

Супер компания, супер условия, супер руководство !

Быть более тщательными в отборе сотрудников на стадии собеседования.

Плюсы:

Ставка «капает», а работа «стоит»

Почему столько отрицательных отзывов? Из-за того, что нет хороших специалистов в руководстве, если надо пересидеть какое-то время, то можно пойти поработать, а для постоянной работы — это вообще не вариант. Сожрут и глазом не моргнут.

Днепр

Плюсы:

Читаю весь этот бред и улыбаюсь)) откуда информация, что сотрудников которых уволили ушли работать на конкурирующую фирму

Если невменяемых людей будет меньше, тогда и жить станет лучше, хотя

Плюсы:

Батл отзывов.

Расскажите, с какими сложностями вы столкнулись, как вы пытались их решить и как компания на это реагировала. Ответ: Компания не реагирует никак, ничего не поменяется до тех пор, пока не поймут, что людей надо ценить.

Не нападайте на конкретных людей и не обобщайте. Говорите о себе и своих чувствах. Ответ: Пока не поймут, что руководить должен компетентный человек, изменений не будет.

Какие изменения в компании на ваш взгляд изменят её к лучшему. Чего не хватает в компании? Что бы вы сделали, будь у вас все рычаги управления Ответ: Если в компании проблемы, то надо менять руководство, а не тех людей, которые действительно работают, а их еще за это и гнобят.

Плюсы:

Страшновато после рассказов бывших сотрудников.

До собеседования было как-то непонятно, почему столько негативных отзывов, а потом все встало на свои места. Бывшие сотрудники перешли к конкурентам. Если все так хорошо, то почему люди уходят? И зачем вы берете на работу людей, а потом пишете, что они некомпетентны и увольняете их? Унижением бывших сотрудников вы рейтинг компании не поднимете.

Плюсы:

Прекрасная компания, коллектив без токсичных людей стал ещё лучше, условия труда замечательные, офис находится в центре. Оплата достойная.

Трудности были с некомпетентными коллегами.

Директор

Плюсы:

Працюю дуже давно в цій компаніі директором філіі. Подобаютьумови праці і заробітна оплата, тим паче бонусна мотивація велика. Треба бути відданому своєму ділу, своїй роботі і тоді все у вас вийде.

Труднощі бувають на кожній роботі

Плюсы:

Меня приняли на собеседование два очаровательных руководителя. Ген. директор и ее зам. Мне очень понравились условия и атмосфера в коллективе. Раньше работала на конкурирующих фирмах и там было довольно сложно и очень плохо по деньгам. Не пойму, кто поливает такой грязью эту компанию, но всего скорее бывший, неудовлетворённый сотрудник которого уволили. Я рекомендую эту компанию!

Трудностей не было. Все люди на своих местах. Вот теперь и понимаю почему такие агрессивные отзывы неудачников, которых выгнали.

Плюсы:

Хороший коллектив, правда у директора филиала творится детский сад, место того чтоб искать клиентов и делать продажи, занимается воспитанием сотрудников!

Улучшить организованность работы!

Плюсы:

Не было! Нет! И не будет!

Хотелось бы сказать, что делать в этой компании уже нечего, 2 года назад, при другом г. дир. работать было намного комфортнее, потом стали условия такие, что работать стало просто невыносимо и выдержать маты и истерики двух подружек было невозможно, да и работа в компании, где г. дир. совсем некомпетентный руководитель не приносит удовольствие. Там могут работать только те, кто будет доносить до этих 2 всё и вся. Вот только жаль, что эти двое доносят «выше» только то, что им выгодно, но никак не правду. Спуститесь на уровень менеджеров и пообщайтесь о реальных проблемах с ними, спросите именно их, а не этих 2. Ещё хотелось бы узнать, как это в одном из отзывов из менеджера взрастили человека со своим бизнесом, если они всегда гнобят и унижают менеджеров и говорят, что они не умеют общаться с клиентами. Ни разу не пожалел, что больше не имею отношения к этой фирме!

Кривой Рог

Плюсы:

Рыба гниёт с головы.

Мой совет: Бегите куда подальше из этой компании. Предыдущие отрицательные отзывы-чистая правда. А положительные-это полная чушь и враньё «серпентария», который возглавляет некомпетентная и.а. Для них уволить больше 10 сотрудников одним махом-не составляет никаких проблем, а директор представительства на месте даже не может ничего сказать против, потому что его мнение никто не спрашивает. Смотреть на своего директора, который ничего не может сделать-это противно. Когда добровольно-принудительно заставляют написать заявление об уходе, то становится понятно, что в этой конторе сотрудниками и хорошими людьми просто не дорожат. Некомпетентный г. директор не может командовать фирмой. Рыба гниёт с головы.

Плюсы:

Нет!

Не вижу плюсов работы.

Что можно улучшить: На собеседовании, с указанными людьми в предыдущем отзыве, сразу было предложено ими же звонить по любому вопросу и проблеме, с намеком на то, что это поощряется. Такое чувство, что предыдущие 2 отзыва написаны ими же для того, чтобы поднять рейтинг компании, но не забывайте, что сарафанное радио работает быстрее. Было ощущение, что в серпентарий попал. Как можно работать в таком коллективе, где поощряются «доносы»? И я очень сомневаюсь в том, что придя работать менеджером, можно стать директорам по продажам, своими силами. возможно их девиз: Без доноса и грязи — не вылезешь в князи!

Кривой Рог

Плюсы:

Компания масштабная и развивающаяся. Пришла на собеседование на должность менеджера, общалась с заместителем генерального директора и генеральным директором, очень понравились, располагают к себе. Условия труда отличные, зарплата высокая, но единственное я поняла, что побоялась что не справлюсь. Оказалась сама, потому что понимаю, что до таких масштабов надо ещё подрасти морально и профессионально. Обязательно ещё вернусь. Попасть работать на эту организацию это большая сказка, где потом ожидает успех, деньги и опыт.

Викант идеальная копания.

Плюсы:

Очень горжусь тем, что мне пришлось работать в данной компании. Там настоящая школа профессионалов, топ менеджмент всегда готов пойти на встречу, компания очень демократичная. Помогают в любых вопросах, взрастили меня не только финансово, но и как личность,, дали изумительные навыки в работе с клиентами. Очень рекомендую Викант, оттуда уходят единицы сами, в основном увольняют разный низко квалифицированных специалистов. Меня с менеджера вырастили до человека, который сам теперь создаёт свой бизнес.

Трудности возникали только в умение наладить взаимоотношения с клиентами, но и здесь всегда на помочь приходили директор филиала, директор по продажам, генеральный директор !

Плюсы:

офис в центре.

Все впечатление о компании испортила HR manager. Сутра пришла на работу и говорит, пиши заявление, сегодня твой последний рабочий день. Без предупреждения, без объяснений. Разве такие нормы и ценность к сотрудникам компании должен пропагандировать менеджер по персоналу? Ужасное, не уважительное отношение к людям.

Плюсы:

В кишені керівництва!

Дивно чому немає не одного відгуку, текучка неймовірна. Ось і мені пощастило. Ставка дуже маленька, але діватися було нікуди, була надія на відсоток. як виявилося потім на ці копійки. Компанія жахлива — не ходите туди, навіть якщо зовсім туго з роботою не ходьте. Величезне здивування, що в 21 столітті ще таке існує! Співробітники поставлені в умови виживання, суцільне хамство і лайку, які провокуються директором по збуту ю Діалог вести не вміє, ринку продажів і клієнтів не знає, вміє лише одно верещати і нести нецензурну мову що не є тактовністю з боку керівництва, а прикриває її подружка яка являється ген. директором компанії. У компанії керівництво дуже любить стукачів. Так, до речі, стукають усі причому брешуть один на одного і на особливо активних менеджерів, переживаючи, що ті більше вислужаться перед директором і їм дадуть халявну посаду. А халява там велика: за допомогою увесь час людей, що приходять, напрацьовуються і напрацьовуються клієнти, ну, а відсотки вже, після чергового звільнення, осідають в кишенях цих «аксакалів», яких по суті, окрім грошей нічого не цікавить. Самі клієнтів не шукають і судячи з клієнтської бази — ніколи не шукали. Коли людина стає неугодною — у керівництва компанії включається тільки їм зрозумілий механізм цькування. З жахом згадую цю все, нерви не коштують тих копійок які вони платять. Пишу це, тільки тому, що може хоч кого те це убереже від помилки. Краще довше пошукайте, все одно що -то та знайдеться. А вже якщо потрапили туди — не рвіть … не поспішайте напрацьовувати клієнтів і приводити своїх. І озирніться на всі боки, хто вас оточує. Шкода одне що із за непрофесіоналізму вищого керівництва, компанія може втратити своє міцне ім'я «Вікант» яке зароблене роками.

Плюсы: Я - отослал резюме и получил 26.09.2018 приглашение на собеседование для работы в Вышгороде. После собеседования в четверг сказала, что мне нужно приходить на работу на следующий день. Я попросил выйти в понедельник. Ответила, что нужно контактировать еще завтра, в пятницу. Я контактировал в пятницу, тогда она сказала, что надо еще собеседовать с ген. директором из Кривого Рога во вторник. В понедельник я почувствовал простуду и попросил отсрочить до выздоровления. После выздоровления я дал о себе знать. Сказала, что надо ждать следующего приезда ген. директора в Киев, ибо она желает со мной побеседовать. Обещали сообщить, когда будет ген. директор и пригласить на собеседование с ней. Через дней 5 я спросил - нет ли каких новостей, а ответила, что вакансия закрыта и пожелала успехов (то есть, меня никто и не собирался информировать вообще). Важно - на work ua до сих пор есть эта вакансия, а на сайте компании есть ее актуальность со ссылкой на work ua
Что можно улучшить: Я думал, что с таким отзывом я буду как капризный "белый лебедь". Но нет же, есть такого же типа отзыв 2017 г и от соискателя из Запорожья. Суть - небрежное отношение к соискателям. Полностью подтверждаю. ВИКАНТ просто не беспокоится о том, что о них скажут люди. Такого рода отказы соискателям делаются с отчетливым желанием держать репутацию компании на определенном уровне (а не таким образом, как произошло).
Запорожье
Плюсы:  Перед собеседованием не пришлось ожидать.
Что можно улучшить: Собеседование могу назвать стрессовым, длилось 1,5 часа. Проводили два человека - рег. директор и HR из главного офиса. Обещали перезвонить - не перезвонили, звонила сама. Считаю это неуважением к соискателю.

Руководитель

Плюсы: Оплата труда достойная, работа интересная, коллектив грамотный, отношение к сотрудникам с уважением.
Что можно улучшить: Лучше не бывает

Чем интересна работа в «Викант»

Организация является крупным трейдером изделий металлопроката, располагающим сетью сервисных центров, оказывающих торговые, транспортные и прочие услуги клиентам. Компания предлагает широкий выбор продукции, принимает и сопровождает заказы, осуществляя доставку покупки с помощью спецтехники. Трейдер осуществляет поставки от производителя к покупателю в среднем в течение пяти суток.

Что известно о кадровой политике на предприятии?

• Организация приглашает на работу профессионалов и неопытных кандидатов.
  • Компания обещает достойный оклад, своевременную оплату, комфортные условия труда.
  • Сотрудникам предлагают программы по повышению образования.
  • Администрация гарантирует социальную защиту персоналу.

Вас ждут в компании если вы:

• Стремитесь к развитию;
  • Готовы и хотите обучаться;
  • Неординарная и яркая личность.

О компании «Викант» по отзывам сотрудников

Кандидату сложно составить впечатление об организации по рекламным лозунгам кадровиков и требованиям к соискателям. Узнать реальную обстановку на предприятии можно только изнутри, поэтому мы советуем вам почитать перед собеседованием отзывы о работодателе. Возможно, они помогут сделать правильные выводы и предостерегут от ошибки.

Фото от сотрудников компании Викант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Викант

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Викант для трудоустройства?

⚡ Из 20 сотрудников компании Викант 10 рекомендуют работу в компании, 9 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Викант

20 сотрудников компании Викант оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Викант оценивают начальство компании?

20 сотрудников компании Викант оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Викант оценивают карьерный рост в компании?

20 сотрудников компании Викант оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5