Биосфера
Оценка работы Биосфера

Отзывы сотрудников о компании Биосфера

Харьков
Плюсы: Хороший коллектив, отличный шеф — как руководитель грамотный и как человек нормальный. Нравится работа - если бы не мешало работать одно существо Нач. СБ. которое не соображает в торговле — да и в людях тоже .
Что можно улучшить: Большая текучка кадров , а из-за чего?? Филиал покинули лучшие люди знающие свое дело а заменить их теперь неким — набирая на работу кого попала пытаясь закрыть дыры . Но месяц или два , и они уходят, потому что не смогли за такой короткий срок научится всем тем особенностям нашей работы — и что ? начинается поиск новых несчастных . Руководству компании, нужно обратить внимание на нач. СБ , который не честен и не чист на руку — жаль нельзя написать про него подробней
Днепр

Заместитель начальника отдела

Плюсы: Большая компания, неплохо обучают, реальный жизненный опыт
Что можно улучшить: Как и везде в большом коллективе свои терки с коллегами и начальством, форс мажоры, которых можно избежать если относится к своей работе более ответственно каждому, а не надеяться на то, что кто другой выручит...
Днепр
Плюсы: Платят.
Что можно улучшить: Работаю шофером третий год. За это время от диспетчеров слышал как плохое так и хорошее в свой адрес. Не нравится, что в последнее время сильно гайки закрутили и понаставили датчиков, которые отслеживают где сейчас машина на трассе. Считаю, что это уже перебор.
Измаил
Работал в компании больше 10 лет
Плюсы: Были светлые стороны
Что можно улучшить: Я – бывший сотрудник. Отработала в компании в Киеве более 15 лет. Уехала потом в свой город (Измаил). Знающий человек, читающий мой пост, поймет, кто я. Пережила историю с постройкой нового офисного центра в столице под наших сотрудников. Прочувствовала всю боль ситуации и была участником создания и «возрождения» системы продаж препаратов, которая гарантировала бы выход на рынок только качественной продукции, так необходимой многим.
Вознесенск
Плюсы: Обещают официальное трудоустройство, оплату и все такое...
Что можно улучшить: Отказался, поскольку переезд никто не оплачивает, с поиском места жительства - тоже все на свои плечи. А другие я слышал свои общежития для производственных рабочих содержат из других регионов...
Плюсы: Работаю здесь уже около 8 лет. Тогда Биосфера была совсем еще небольшой компанией. Хочу сказать пару слов о директоре – очень энергичный человек, прямо одержимый своим делом. Благодаря ему компания и процветает. Отдается делу полностью и требует того же от подчиненных. Если с ним на одной волне, проблем не будет.
Что можно улучшить: нет
Плюсы: За всю историю работы мне пару раз пришлось задержаться до восьми вечера... Но, думаю, это не критично, ведь, как правило, мы работали строго по графику.
Что можно улучшить: Добираться в Киеве не удобно.

Биосфера – 1000 товаров для дома

Компания «Биосфера» является ведущей организацией, которая специализируется в сфере производства и реализации товаров, предназначенных для ухода за домом и личной гигиены. Широчайший ассортимент товаров насчитывает более 2000 наименований, многие из которых выпускаются под собственными торговыми марками. Производство исключительно качественной продукции, которая соответствовала бы всем требованиям потребителей, а также широкое ее разнообразие и постоянное совершенствование технологий – основные цели компании. Отзывы сотрудников о «Биосфере» – отличный способ узнать о том, каковы перспективы работы в данной организации.

Работа в Biosphere

Руководство компании постоянно стремится к совершенству, при этом набирает в штат исключительно квалифицированных специалистов, которые наверняка будут работать во благо компании.

Потенциальных работников ждет:

Высокий уровень заработной платы;

• Комфортные условия труда;
  • Широкие возможности для карьерного роста;
  • Дружная атмосфера в коллективе.

Действительно ли руководство компании готово предложить все это своим будущим сотрудникам? Отзывы о работодателе – это единственная возможность проверить достоверность этой информации. Кроме того, именно благодаря им, можно узнать массу полезной информации: как наладить отношения с руководством, как успешно пройти собеседование и т.д. Не теряйте такую возможность, вооружитесь правдивыми сведениями перед трудоустройством.