Работа в Одобрение

Одобрение: отзывы о работе на должности

Проектирование и исследования

Челябинск,
В компании работаю уже больше 5ти лет, коллектив небольшой, поэтому все в хороших дружеских отношениях друг с другом. Со стороны руководства также внимательный подход к сотрудникам: и в сложных ситуациях помогут, и радостные события разделяют. Частые корпоративные мероприятия - новый год, день рождения компании, летние вылазки - все за счет компании. С коллективом каждый месяц на ДР поздравляем друг друга, устраиваем посиделки в офисе на день именинника
Рабочий график удобный - никогда не задерживают на работе, да и люди здесь осознанные - если остаются доработать дела, то знают за что работают, ЗП получают от результата.
Хотелось бы, чтобы у компании был ДМС.

Челябинск,
В компании работаю сравнительно недавно, но "Одобрение" как работодатель приятно удивляет. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации, с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города), просторные кабинеты, адекватное руководство, дружелюбный коллектив.
Меня абсолютно все устраивает

февраль 2022
Работаю в компании второй год, всем довольна. Во первых в плане развития, получила столько информации, с которой не поделится ни один банк, и в институте такому точно не научат.
Сама компания также развивается, планируется новое открытие офиса.
В плане зарплаты все очень достойно – все зависит только от тебя. Потолка по выплатам нету, если будешь много работать – то это все ценится и оплачивается.
В спорных ситуациях всегда есть к кому обратится – коллектив очень отзывчивый, мы как большая дружная семья.
Я очень рада, что попала в данную компанию, несмотря на мой молодой возраст и практически отсутствие опыта работы, компания поверила в меня, и дала шанс, хотя сейчас на рынке это большая редкость – найти работу после института с достойным заработком это большая удача.
Развитие по карьере здесь не однозначное, нужно ждать когда откроется новая вакансия, в том числе руководителя(т.к. компания не большая), но надеюсь, что будет, т.к. организация развивается и растет.
Самые высокие зарплаты в Одобрение
Руководитель отдела