Работа в PaperHOUSE

Отзывы сотрудников о компании PaperHOUSE

Компания PaperHOUSE была основана в 2003 г. на базе отдела «Графические бумаги и пленки» компании MacHOUSE, успешно развивающего свою деятельность в течение 11 лет. На сегодняшний день направлениями деятельности есть: Оборудование для производства рекламы Материалы для производства рекламы * Материалы для изготовления дорожных знаков * Принтеры и бумаги для фотопечати Материалы для офисного применения Материалы для допечатных систем  Бумаги и кальки для офсетной и шелкотрафаретной печати Переплетные материалы Материалы для художественных работ, дизайна, хобби и детского творчества. Наша миссия – удовлетворение потребности медиа-рынка и рынка художественных материалов Украины в инновационных продуктах и современных технологиях. Мы заботимся о наших сотрудниках и предоставляем им возможность самовыражения и профессионального роста. Нам нравится то, что мы делаем вместе! Мы работаем в молодом дружном коллективе, развиваем свою корпоративную культуру. Будем очень рады приветствовать Вас в нашей команде!