Работа в Proton Group

Отзывы сотрудников о компании Proton Group

На этапе основания бренда в 2000-ых годах мы представляли собой команду единомышленников, полных энтузиазма и решимости вывести на отечественный рынок ОВК продукцию, которая бы включала в себя новейшие разработки, сочетая при этом современный дизайн и доступность для потребителей. Мы были первыми, кто применил технологию электронно-коммутируемых двигателей (ЕС) на просторах СНГ.

С тех пор мы непрерывно развиваемся и демонстрируем стабильный рост, став лидером рынка в своем сегменте. В настоящее время мы обладаем мощной материально-технической базой, высокоэффективной корпоративной структурой и безупречной репутацией отечественного производителя высокотехнологичных и качественных воздушно-отопительных аппаратов и тепловых завес.

Широкий ассортимент продукции позволяет подобрать оптимальное решение для каждого конкретного случая, удовлетворив тем самым наиболее строгие запросы потребителей. Свою работу мы строим на следующих принципах:

• Непрерывное развитие.
  • Использование самых современных и энергоэффективных решений.
  • Прозрачная торговая политика.
  • Высокая корпоративная культура.
  • Забота об окружающей среде.
  • Высокий профессионализм.
Qnet