Работа в Акрида‑Тент

Отзывы сотрудников о компании Акрида-Тент

Иркутск,
май 2024
Коммуникабельность, доброта, всегда заботиться о сотрудниках, лояльный.
Работаю в компании с 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность.
Минусов не заметила, достаточно замечательная компания и работодатель.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акрида-Тент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акрида-Тент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Акрида-Тент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Акрида-Тент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Акрида-Тент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Акрида-Тент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Акрида -Тент" на рынке с 2016 г.

У нас хорошая динамика развития и молодой, дружный коллектив. Команда высококвалифицированных профессионалов.

Развитие компании и сотрудников ставим всегда на первый план,как и условия труда.

Так же приоритетом компании остается "довольный клиент". Мы в вкладываем в это понятие много сил и не только.

Компания занимается работой во многих отраслях и направлениях.

Компания в поисках сотрудника на постоянную основу. Нам нужны сотрудники с которыми мы будем не бояться идти в будущее. Мы рассчитываем только на крепкую профессиональную команду!