Работа в Кыштымское машиностроительное объединение

Отзывы сотрудников о компании Кыштымское машиностроительное объединение

2,9

Кыштым,
Расположение, близость к дому, банкомат рядом, столовая рядом
Условия труда рабочих, оплата труда

Кыштым,
Хорошая экология в городе, рядом горы, озёра. Проработанный вопрос размещения иногородних сотрудников
Изношенная инфраструктура, транспорт, здания и сооружения

Инженер-конструктор

Кыштым,
Удобное расположение в историческом центре города Кыштым и больше ничего
Условия труда и зароботную плату

Инженер-технолог

Кыштым,
Хороший коллектив, интересные задачи, большие возможности производства
Небольшая зарплата, которую постоянно задерживают. Высшее руководство со стороны и регулярно меняется

Главный маркшейдер

Кыштым,
Официальное трудоустройство, корпоративное питание, транспорт, больничный
Коммуникабельность, льготы

Главный инженер

Кыштым,
Прекрасный завод с богатой историей проф коллективом. Отличная организация труда и регламентирование бизнесс процессов.
Развитие коллектива, социальную направленность, лагеря для детей путевки в Ялту для взрослых.

Начальник финансово-экономического отдела

Кыштым,
Стабильность, надёжность, соблюдение трудового законодательства
Укрепление позиции предприятия на рынке
Самые высокие зарплаты в Кыштымское машиностроительное объединение
Главный инженер
Маркшейдер

Инженер-конструктор

ноябрь 2021
Чай и перекусы в офисе. Много разноплановых задач. Каждый раз своеобразный челендж.
Нервная работа, не конкурентная продукция. Отсадить продажников подальше от людей трудно работать когда над ухом постоянно разговаривают.

Маркшейдер участка

Апатиты,
октябрь 2021
Дружный коллектив. Руководство идет на уступки. Трудоустройство официальное. Полный необходимый набор инструментов для непрерывной работы.
Ответственность. Расширить офис трудоустройства. Обеспечить нормальным транспортом для спуска и подъема в гору. Отладить выдачу талонов на питание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кыштымское машиностроительное объединение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кыштымское машиностроительное объединение для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Кыштымское машиностроительное объединение для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кыштымское машиностроительное объединение оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кыштымское машиностроительное объединение оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кыштымское машиностроительное объединение оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.

«Кыштымское машиностроительное объединение» сегодня является крупнейшим в России производителем отечественного горно-шахтного и горно-бурового оборудования, входит в группу компаний «КАНЕКС».. Продукция завода отличается долгим сроком службы, простотой и удобством в управлении и эксплуатации.

Сегодня в России только АО «КМО» производит полную линейку специализированного горного оборудования и инструментов, необходимых отечественным и зарубежным недропользователям.

Накопленные знания и опыт специалистов АО «КМО» позволяют постоянно разрабатывать новые технические и инженерные решения, ведущие к повышению производительности и уменьшению эксплуатационных затрат потребителей с учетом конкретных условий использования и индивидуальных требований к инструменту и оборудованию.

«Кыштымское машиностроительное объединение» поставляет оборудование добывающим, строительным и другим промышленным предприятиям России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Нам доверяют лидеры добывающей отрасли: ГМК «Норильский никель», «Евразруда», «АЛРОСА» и другие ведущие компании.

Мы помогаем клиентам максимально эффективно решать задачи с помощью инновационных конструкторских решений, которые разрабатывают и внедряют наши специалисты.

История завода – это более 260 лет безупречного качества и надежная деловая репутация.