Работа в Аралтуз, АО

Отзывы сотрудников о компании Аралтуз, АО

Заместитель технического директора по инновациям

Аральск,
Субъективность, и творческий подход, стабильная заработная плата.
Внедрение бизнес систем управления и контроля качества взаимодействия между структурами

Добрый коллектив.
Есть возможность обучиться на каких-либо курсах.
Нужно:
Создать возможность для карьерного роста.
Увеличивать доходы сотрудников.
Перестать принимать на руководящие должности со стороны, и растить своих руководителей.
Выполнять обязательства перед поставщиками.
Ввести готовую премию (13-ю зарплату).

Директор по маркетингу и экспорту

График, локация, офис
Коммуникации, исполнительная дисциплина, менеджмент

Работал больше 10 лет
Близость к дому,плановая работа.
Повышение зарплаты.Коммунокабельность сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аралтуз, АО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аралтуз, АО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Аралтуз, АО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аралтуз, АО оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аралтуз, АО оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аралтуз, АО оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Коллектив Компании «Аралтуз» стремится производить качественную соль, принимая на себя ответственность за здоровье и процветание нации. Из древности соль – является необходимым ресурсом, источником жизни и залогом крепкого здоровья! Наш высококачественный продукт отвечает всем стандартам качества.

Наиболее важным конкурентным преимуществом нашего предприятия является огромный опыт работы на солевом рынке Казахстана, накопленный за 85 лет непрерывной активной работы. Разветвленная дилерская сеть, активно развивается и завоевывает рынок Центральной Азии и стран СНГ. Также,  производственные мощности позволяют выпускать широкий ассортимент продукции.

Компания «Аралтуз», прежде всего, ориентирована на максимальное удовлетворение интересов своих клиентов. С этой целью, мы продолжаем строить производственную группу компаний (солевой холдинг)  для того, чтобы присутствовать во всех сегментах, связанных с потреблением солепродуктов, от бытового до промышленного, путем внедрения  сегментно-ориентированной специализации.

С момента вступления Казахстана в Таможенный Союз, а далее в ЕЭС, в компании приняты задачи по кардинальному перевооружению технологической базы предприятия, а именно:

• Перевод производства на альтернативные источники энергии;
  • Модернизация инфраструктуры предприятия;
  • Установка современной технологической линии от европейских поставщиков;
  • Расширение ассортимента продукции, от выпуска соли класса «Экстра» до брикетированной соли для животных с необходимыми минеральными добавками;
  • Переход на международные стандарты качества;
  • Дальнейшее расширение рынков реализации продукции.

85-летний опыт  добычи и переработки соли, постоянная модернизация производства с внедрением новых проектов и технологий, привлечение молодых специалистов с креативным мышлением и  расширение рынка сбыта, - позволяет АО «АРАЛТУЗ» уверенно смотреть в завтрашний день!

Health & Nutrition
Мултон Партнерс