Работа в МЕТАЛЛИК и КО

Отзывы сотрудников о компании МЕТАЛЛИК и КО

май 2024
Все официально и прозрачно, белая зп. Удобный график, нормальный коллектив. % с продаж, хорошая зарплата, что меня и привлекло.
Большой поток клиентов, большая нагрузка. Но это абсолютно логичные вытекающие с моей должности. Я привык и перегрузы не так уж и часто

Лично для меня удобное расположение офиса, приятная атмосфера внутри коллектива, работать комфортно, т.к. все доброжелательные. Зарплата четко по срокам, все официально по трудовой. Руководство вполне лояльное, открыто к вопросам. Работаю второй год, жду повышения.
Работа с клиентами периодически выматывает, т.к. приходится много взаимодействовать/разговаривать, так что бывают дни когда приходишь домой сильно уставшим. Но эта работа, так бывает

Стабильно и честно платят, не штрафуют и хороший % с продаж. Коллектив в сравнении с предыдущим мои местом работы просто чудесные доброжелательные товарищи) Относительно близко от дома, удобное расположение. Понятные должностные обязанности без неосуществимо поставленных задач.
Сезонная загруженность, периодически стрессы и желание уйти в незапланированный отпуск) Ну это все нюансы любой работы. На самом деле работается нормально, всякое бывает, но работу люблю за справедливую оплату и родной коллектив.

В компании уже 3 года работаю, нагрузки высокие, оплата стабильная, требования нормальные, оплачиваемый отпуск два раза в году, оформление по ТК РФ
Работаю на производстве и я бы добавил больше пятиминуток для отдыха

Больше четырех лет работаю комплектовщиком. Сама работа не сложная, но физически вымывает. По условиям неплохо, нормальный цех, уровень заработка не низкий, руководство адекватное, но нужно хорошо работать, просто так держать не станут
Было бы неплохо, чтобы предусмотрели больше перерывов как то тяжело

В Металлике проработал почти 4 года. О компании ничего плохого сказать не могу, з\п стабильная, для менеджеров хорошие проценты с продаж, есть своя столовая со всем необходимым. Да и в целом коллектив хороший, руководство тоже адекватное
Летом сложно уйти в долгий отпуск, так как большой поток клиентов

Работаю 1,5 года. Коллектив хороший, коллеги всегда готовы помочь, да и в целом в офисе дружелюбная атмосфера. ЗП выплачивают вовремя.
В офисе холодно осенью, пока не включат отопление. Но это уже не к работодателю вопрос)

Стабильная зарплата, дружный коллектив, хороший % с продаж. Приятный офис, есть оборудованная столовая и кофемашина, добираться на работу удобно.
Создать еще вариант другого графика работы, хотелось бы сменный график

Стабильная и своевременная заработная плата, хороший коллектив, близость к метро.
Если бы выплачивали квартальные премии было бы ещё лучше.

Финансовый менеджер

Одинцово,
Хорошие условия работы. Коллектив отличный. Большое производство.
Автоматизация работы финансовой системы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕТАЛЛИК и КО

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕТАЛЛИК и КО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЕТАЛЛИК и КО для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании МЕТАЛЛИК и КО оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании МЕТАЛЛИК и КО оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании МЕТАЛЛИК и КО оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Группа компаний «Металлик и Ко» — это объединение динамично развивающихся компаний, специализирующихся на производстве продукции из тонколистовой оцинкованной стали и стали с полимерным покрытием, а также дальнейшей реализации продукции.