Работа в Школа английского языка Studywork
Преподаватель английского языка

Отзывы о работе на должности Преподаватель английского языка в компании Школа английского языка Studywork — Москва

Образование

Преподаватель английского языка

Свобода в выборе рабочего графика, возможность индивидуальных условий
Своевременную выплату заработной платы

Преподаватель английского языка

Очень удобное местоположение, работа с лицензионными материалами, прохождение обучения по методике преподавания. Доступ к дополнительным материалам и ресурсам, также лицензионным. Возможность самому регулировать нагрузку и удобное время. Большой поток студентов, отсюда быстрое заполнение открытого времени. Сами студенты великолепные, одно удовольствие с ними работать. Прекрасный коллектив, очень дружелюбные сотрудники, всегда идущие на контакт и готовые помочь. Проведение корпоративных мероприятий. Зарплата соответствует средней на рынке.
Техническое обеспечение рабочего места, утеплить на зиму, улучшить вентиляцию, в аудиториях становится очень душно, что мешает процессу обучения. Наладить поставку предметов первой необходимости (например, туалетной бумаги и салфеток). Сменить кофемашину, но уже очень здорово, что она есть. Значительные проблемы с вай-фаем. Очень тесное помещение при данном потоке клиентов и сотрудников, иногда сложно даже пройти. Также очень сильно слышно все что говорят в коридоре из аудиторий. Поменять принтер, для нас это предмет первой необходимости. К моим предложениям и идеям руководство не прислушивалось, так что больше их не предлагал. Очень неудобная система CRM, в которой приходится проводить времени не меньше, чем на фактической работе. В дополнение к CRM существует бесконечно количество гугл документов и таблиц, что еще больше усложняет работу. Вертикальная система руководства не очень эффективна, потому что задавать вопросы можно только непосредственному руководителю, который отсылает к другому отделу, а тот к другому и так по кругу, было бы здорово если бы система была отработана. Многие актуальные проблемы не решаются, а только предлагают делать так, как должно быть в идеале, и опять же мои предложения были отклонены. По большей части с выплатами зарплаты проблем не было, кроме задержки первой выплаты. Но январская зарплата была сильно задержана, и проблема не в самой задержке, а в том, что руководство сообщило о совершенной выплате в один день, затем сообщило о задержках не по их вине, затем в сообщенную дату выплата не поступила. После запроса платежной квитанции, дата совершения выплаты оказалась тем же днем, когда я ее запросил. Именно это поведение послужило причиной прекращения сотрудничества.

Преподаватель английского языка

нет минимальных часов занятости в неделю, можно подстроить подработку под свой график. Лучший руководитель преподавателей которого только можно представить. Классные корпоративы
Учительская - коморка 2*1, занятия проводятся по 90 минут и между ними нет перерывов - подряд можно работать по 6-8 часов без отдыха

Преподаватель английского языка

Из положительных моментов: коллектив, великолепные студенты, поддержка от непосредственного руководителя, возможность выбирать расписание самостоятельно.
Из отрицательных: нет системы кпи. Если у вас в группе 15 человек или 1, получаете одно и то же количество денег. Очень маленькая кухня, которая совмещается с раздевалкой и рабочим местом для некоторых людей. Полурабочая кофемашина, периодическое отсутствие туалетной бумаги. Постоянная текучка, тк руководство не удерживает хороших сотрудников

Преподаватель английского языка

Работодатель предоставляет возможности для профессионального развития меня как преподавателя, что мне очень импонирует, так как я нахожу данный аспект очень важным составляющим на каждой работе; достойный уровень заработка
Можно было поднять заработную плату сотрудникам за уроки, также в качестве профессионального развития можно предоставить возможность посещать различные методические вебинары с коллективным обсуждением каких то методических элементов
Самые высокие зарплаты в Школа английского языка Studywork
Преподаватель