Работа в Школа английского языка Studywork

Отзывы сотрудников о компании Школа английского языка Studywork

Бизнес-ассистент

1,3
Только четкая и более менее системная постановка задач, в остальном плюсов нет
Коммуникация с руководителем, выплаты вовремя, коммуникация с коллегами. Условия по отпускам и больничным

1,5
Геолокация в достаточно хорошем месте, можно быстро дойти от метро пешочком
Коммуникацию с руководством можно улучшить, ощущение что руководитель вообще не слушает, и говорит, дежурные, «мммм, хорошо, спасибо»
Офис оооооочень холодный, зимой даже нет обогревателей, хоть они и стоят 5тр, в санузле можно прихватить цистит, туалет такой холодный как будто на улице сидишь

Руководитель группы преподавателей

-регламентация всех внутренних процессов;
-прстоянная поддержка и коррекция действий со стороны руководства;
-период адаптации и полноценный ввод в должность;
-возможность согласовать дополнительные выходные и скорректировать часы работы;
-коллектив молодых, образованных и энергичных людей;
-достойный уровень ЗП.
-иметь возможность официального трудоустройства по ТК (не договор ГПХ)

HR менеджер

Отзывчивость руководства, сплочённый коллектив, понятные регламенты работы, хороший уровень заработка, удалёнка
На данный момент минусов не обнаружил, работа приятная, всё на уровне

Преподаватель английского языка

Свобода в выборе рабочего графика, возможность индивидуальных условий
Своевременную выплату заработной платы

расположение в центре города, по близости ко многим станциям метро
продуманность условий работы учителей

Преподаватель английского языка

нет минимальных часов занятости в неделю, можно подстроить подработку под свой график. Лучший руководитель преподавателей которого только можно представить. Классные корпоративы
Учительская - коморка 2*1, занятия проводятся по 90 минут и между ними нет перерывов - подряд можно работать по 6-8 часов без отдыха
Самые высокие зарплаты в Школа английского языка Studywork
Преподаватель

- Возможность выбрать формат работы (удалёнка, офис или гибрид)
- Уровень зарплаты в рынке (хороший фиксированный оклад + KPI), выплата без задержек тоже очень радует :)
- Корпоративный бонус в виде изучения английского языка и повышения квалификации в виде чтения профильных книг - это круто, не каждый работодатель предоставляет профессиональное обучения :)
- Детальное согласование задач и решение проблем (да, быстро проблему не решат, но решат эффективно)
- Лояльное к просьбам руководство: к примеру, если что-то требуется от руководителя, скажем, согласовать дополнительные выходные, то это обсуждается на планёрке с руководителем и не было ещё негативного кейса к просьбам или к рассмотрениям проблем/улучшений, которыми делятся сотрудники
Было бы здорово развить корпоративную культуру: встречи вне работы, корпоративы (как для офисных, так и для удалённых сотрудников)

Преподаватель английского языка

Из положительных моментов: коллектив, великолепные студенты, поддержка от непосредственного руководителя, возможность выбирать расписание самостоятельно.
Из отрицательных: нет системы кпи. Если у вас в группе 15 человек или 1, получаете одно и то же количество денег. Очень маленькая кухня, которая совмещается с раздевалкой и рабочим местом для некоторых людей. Полурабочая кофемашина, периодическое отсутствие туалетной бумаги. Постоянная текучка, тк руководство не удерживает хороших сотрудников

Человечное отношение, гибкий график, удобное расписание и условия труда, своевременная выплата зарплаты, удобная и выгодная система бонусов
Хотелось бы иметь больше возможностей повысить заработную плату

Преподаватель английского языка

Работодатель предоставляет возможности для профессионального развития меня как преподавателя, что мне очень импонирует, так как я нахожу данный аспект очень важным составляющим на каждой работе; достойный уровень заработка
Можно было поднять заработную плату сотрудникам за уроки, также в качестве профессионального развития можно предоставить возможность посещать различные методические вебинары с коллективным обсуждением каких то методических элементов

Преподаватель английского языка

Коллектив молодой, в основном состоит из студентов, поэтому отмечается большая текучка кадров. Удобно то, что можно работать удаленно и самостоятельно выбирать время для проведения занятий. Положительным моментом является возможность использовать обучающую платформу Cambridge One, что позволяет сделать уроки более интерактивными, интересными и лёгкими в подготовке.
Сфера улучшения: подбирать оплату труда исходя из квалификации, опыта и стажа преподавателя

Преподаватель английского языка

Своевременная оплата труда, молодой коллектив, заинтересованные студенты.
Нравится гибкость графика, возможность подстраивать расписание под себя.
Проводится обучение по преподаваемым курсам.
Не совсем комфортный и привычный способ расчета и оплаты труда.

Преподаватель

Очень удобное местоположение, работа с лицензионными материалами, прохождение обучения по методике преподавания. Доступ к дополнительным материалам и ресурсам, также лицензионным. Возможность самому регулировать нагрузку и удобное время. Большой поток студентов, отсюда быстрое заполнение открытого времени. Сами студенты великолепные, одно удовольствие с ними работать. Прекрасный коллектив, очень дружелюбные сотрудники, всегда идущие на контакт и готовые помочь. Проведение корпоративных мероприятий. Зарплата соответствует средней на рынке, задержка была только при первой выплате, дальше четко по графику.
Техническое обеспечение рабочего места, утеплить на зиму, улучшить вентиляцию, в аудиториях становится очень душно, что мешает процессу обучения. Наладить поставку предметов первой необходимости (например, туалетной бумаги и салфеток). Сменить кофемашину, но уже очень здорово, что она есть. Значительные проблемы с вай-фаем. Очень тесное помещение при данном потоке клиентов и сотрудников, иногда сложно даже пройти. Также очень сильно слышно все что говорят в коридоре из аудиторий. Поменять принтер, для нас это предмет первой необходимости. К моим предложениям и идеям руководство не прислушивалось, так что больше их не предлагал. Очень неудобная система CRM, в которой приходится проводить времени не меньше, чем на фактической работе. В дополнение к CRM существует бесконечно количество гугл документов и таблиц, что еще больше усложняет работу. Вертикальная система руководства не очень эффективна, потому что задавать вопросы можно только непосредственному руководителю, который отсылает к другому отделу, а тот к другому и так по кругу, было бы здорово если бы система была отработана. Многие актуальные проблемы не решаются, а только предлагают делать так, как должно быть в идеале, и опять же мои предложения были отклонены.

Менеджер телефонных продаж

Здорово, что школа позволяет бесплатно обучаться английскому. Также импонирует возможность удаленной работы. Лояльное адекватное руководство. Нравится, что уровень заработной платы можно регулировать самому, в зависимости от проделанной работы
Сократить количество рабочих часов в день, так как человеческая продуктивность определяется не более 4 часами работы в день, остальное время сотрудник как правило просто отбывает время

- полноценный ввод в должность
- постоянное обучение, повышение квалификации
- коллектив
- своевременные выплаты
- возможность составить свое расписание самостоятельно
- расположение школы
- повышение заработной платы или введение бонусной системы (помимо оклада)
- улучшить коммуникацию между коллегами разных отделов
- оплата больничного

Возможность работать удаленно.
Коммуникация внутри отдела очень хорошая, мой руководитель принимала во внимание мои пожелания и какие-то нововведения в текущую работу.
Коммуникацию между отделами.
Возможность развития внутри компании как горизонтально, так и вертикально.

Рекрутер

1. Возможность удалённой работы.
2. Дружелюбный и молодой коллектив.
3. Бонус в виде бесплатного изучения английского языка.
4. Своевременная оплата труда и конкурентоспособная заработная плата.
5. Полноценный ввод в должность.
6. Лояльное руководство.
7. Оплачиваемый отпуск.
Можно уделить больше внимания развитию корпоративной культуры.

1,5
Расположение офиса, коллектив, хороший онбординг (подробно описаны все первые шаги в работе)
Руководство оторванное от реальности совершенно, ввиду чего происходит постоянная текучка кадров. Также имеются вопросы к финансовой политике руководителя.

Возможность удаленной работы
Коммуникация между сотрудниками и руководством оставляет желать лучшего. Сложно получить обратную связь по действительно важным вопросам. Руководство не относится к работникам с уважением, отвечает одними шаблонными фразами.

Администратор

Свобода в выборе графика, есть возможность работать удаленно
Руководство во всех отделах не хочет слышать своих сотрудников. Ставят планы, которые тяжело выполнить. Если хочешь обсудить ту или иную задачу, то тебя не слушают. Нет развития в компании, стоишь на месте. Отвечают все руководители шаблонными фразами. Когда у тебя есть свое мнение, тебя не слушают.

Удаленный формат работы, гибкий график. Можно работать из дома или в офисе
Руководство никакое, не дают обратную связь, очень долго приходится ждать ответа. Выплаты приходят с задержкой. Обещают повышение, но в компании такого нет. Неадекватные нормативы по задачам, которые не возможно выполнить. Если у тебя есть свое мнение, то его слушать не будут.

Администратор по работе с клиентами

Отличный коллектив
Интересная работа
Если вы начинающий специалист, то обучение хорошее
Много работы, постоянный завал и аврал
Руководитель пытается создать конкуренцию среди сотрудников, выбирает одного лучшего и критикует всех остальных
Неадекватная система начисления заработной платы прогресс менеджеру

Рекрутер

1,2
Возможность дистанционной работы, не нужно было ехать в офис
Руководство не идет на контакт
Никакая инициатива не поддерживается
Отношение начальства к подчиненным, снисходительность и обесценивание
Огромные отчеты в таблицах, отсутствие CRM
Повышение только обещают, на самом деле это здесь не принято
Коммуникация между отделами медленная и не налаженная
Нормативы которые просто невозможно выполнять

Менеджер по подбору персонала

Поддерживающий коллектив, вводное обучение - на этом в принципе все.
Компанию как работодателя, естественно, не рекомендую. Со стороны кажется, что все прекрасно и привлекательно, однако на деле оказалось совершенно иначе. Возможности договориться о графике нет.
Невозможно договориться, а также получить заявленные условия труда

Прогресс-менеджер

Удаленная работа, коллектив из вовлеченных, дружелюбных людей, мотивированные студенты
Коммуникация между сотрудниками и отделами, проблемные кейсы не решаются неделями, пересмотреть систему мотивации, никогда не знаешь, какую сумму получишь, пересмотреть регламенты и основать ввод в должность на реальных кейсах.

HR-специалист/менеджер по персоналу

1. Адаптация в компании. В школе профессионально подходят к вопросу - введения в должность. Можно не беспокоиться, поймешь ты свои обязанности, так как у тебя будет хороший наставник
2. Бонус - английский язык. Спасибо школе за возможность бесплатного изучения английского языка)
3. Своевременная оплата труда. Заработная плата всегда приходит во время
Быструю коммуникацию среди отделов. Так как работаешь удаленно, то не всегда своевременно получаю итоговую обратную связь

Работаю удалённо и очень довольна выбором компании! Компания вводит каждого сотрудника в должность от и до, адаптирует и помогает в дальнейших вопросах Коллектив очень дружелюбный и так же всегда готов ответить на вопрос или помочь в решении проблемы
Так же в качестве дополнительного бонуса есть возможность обучаться английскому языку по коммуникативной методике, а это очень и очень здорово и атмосферно
Хотелось бы улучшить бонусную часть и ввести корпоративную скидки на обучение для семьи/родственников сотрудников

Менеджер по персоналу (HR-менеджер)

1. Открытость и лояльность, работодатель всегда пойдет на встречу в случае каких-либо форс-мажорных обстоятельств
2. Постоянное развитие и получение новых навыков (кстати не забуду отметить и бесплатное изучение английского языка со второго месяца работы)
3. Очень простая и понятная система мотивации помимо основного оклада
1. Более быструю коммуникацию между различными отделами отделами

Хорошее расположение в центре города, уютный офис, нормальный коллектив
Абсолютно неорганизованная работа всех отделов. Жесткое нелояльное руководство. Постоянная текучка кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа английского языка Studywork

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа английского языка Studywork для трудоустройства?

63.4% сотрудников рекомендуют компанию Школа английского языка Studywork для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Школа английского языка Studywork оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Школа английского языка Studywork оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Школа английского языка Studywork оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 41 оценки.

Школа английского языка "Studywork" занимается обучением английскому языку взрослых с гарантией результата и является партнёром исследовательского университета “Cambridge” (Великобритания). В школе англоязычная среда – персонал говорит со студентами по-английски, студенты обучаются в группах, также есть возможность заниматься онлайн из любой точки мира. В школе регулярно проходят мероприятия на английском языке! Обучение происходит также и с носителями языка.
GoldCoach

Информация о Школа английского языка Studywork