Работа в Школа английского языка Studywork
Преподаватель

Школа английского языка Studywork: отзывы о работе на должности

Образование

Руководитель группы преподавателей

-регламентация всех внутренних процессов;
-прстоянная поддержка и коррекция действий со стороны руководства;
-период адаптации и полноценный ввод в должность;
-возможность согласовать дополнительные выходные и скорректировать часы работы;
-коллектив молодых, образованных и энергичных людей;
-достойный уровень ЗП.
-иметь возможность официального трудоустройства по ТК (не договор ГПХ)

Преподаватель

Очень удобное местоположение, работа с лицензионными материалами, прохождение обучения по методике преподавания. Доступ к дополнительным материалам и ресурсам, также лицензионным. Возможность самому регулировать нагрузку и удобное время. Большой поток студентов, отсюда быстрое заполнение открытого времени. Сами студенты великолепные, одно удовольствие с ними работать. Прекрасный коллектив, очень дружелюбные сотрудники, всегда идущие на контакт и готовые помочь. Проведение корпоративных мероприятий. Зарплата соответствует средней на рынке, задержка была только при первой выплате, дальше четко по графику.
Техническое обеспечение рабочего места, утеплить на зиму, улучшить вентиляцию, в аудиториях становится очень душно, что мешает процессу обучения. Наладить поставку предметов первой необходимости (например, туалетной бумаги и салфеток). Сменить кофемашину, но уже очень здорово, что она есть. Значительные проблемы с вай-фаем. Очень тесное помещение при данном потоке клиентов и сотрудников, иногда сложно даже пройти. Также очень сильно слышно все что говорят в коридоре из аудиторий. Поменять принтер, для нас это предмет первой необходимости. К моим предложениям и идеям руководство не прислушивалось, так что больше их не предлагал. Очень неудобная система CRM, в которой приходится проводить времени не меньше, чем на фактической работе. В дополнение к CRM существует бесконечно количество гугл документов и таблиц, что еще больше усложняет работу. Вертикальная система руководства не очень эффективна, потому что задавать вопросы можно только непосредственному руководителю, который отсылает к другому отделу, а тот к другому и так по кругу, было бы здорово если бы система была отработана. Многие актуальные проблемы не решаются, а только предлагают делать так, как должно быть в идеале, и опять же мои предложения были отклонены.

Преподаватель

Studywork-один лучших школ для трудоустройства. Работаю преподавателем в этой компании уже пол года и могу твёрдо заявлять, что мне очень повезло.
1)Начнём с локации школы, она находится в ЦАО и рядом с 4 станциями метро в шаговой доступности, а также в этом районе много культурных, исторических и гастрономических заведений, которых я люблю посещать на перерывах.
2)Далее о самой школе, она выполнена в современном и динамичном стиле, классы чистые и уютные, есть уголок с кофемашиной и со сладостями, всегда самая крутая музыка. Выдают дизайнерскую форму на жаркую и холодную погоду.
3)Сама работа. Все предельно структурировано, почта, эл.журнал, образовательная платформа, zoom, расписание в excel предоставляются в готовом виде, нужно всего лишь ввести свои данные и начать пользоваться. Студенты в основном взрослые, большинство обучаются индивидуально, в групповых занятых не более 8 человек и они проходят на одном дыхании. Курсы самые насыщенные и интересны.
4)Руководство и коллектив. Менеджмент всегда реагируют на нужны и идеи персонала и даёт оперативную обратную связь, а также организовывает регулярные мероприятия для stuff'a. Коллектив- одна большая креативная и талантливая семья.
5)Заработная плата. Я на предыдущих местах столько не зарабатывала. Думаю, этим многое сказано. Сотрудник сам влияет на свою оплату труда, чем больше работы, тем выше оплата.
Улучшить систему карьерного роста, чтобы дать возможность расти дальше старательным сотрудникам и поощрять их самоотдачу и сохранить их мотивацию и любовь к работе.
Самые высокие зарплаты в Школа английского языка Studywork
АЛИБРА