Работа в Шоу Тех Проект

Отзывы сотрудников о компании Шоу Тех Проект

Понравилось в компании очень многое:
достаточно демократичные подход к графику работы (главное, чтоб работа была выполнена),
небольшой объем работ,
приятная дружеская атмосфера в коллективе,
хорошее отношение руководства и исполнение своих обещаний даже при увольнении.
Если бы не предложили другое место работы с более интересными перспективами, с удовольствием продолжил бы работу.
Для меня важны перспективы развития, поэтому мне важно было бы открытие современных направлений, связанных с робототехникой и искусственным интеллектом. Я думаю, в световом оформлении есть место для этих направлений.
В остальном все меня устраивало.

Техник

1,2
Возможность выбирать смены самостоятельно, работа в относительно хорошем коллективе
Можно было бы улучшить качество труда менеджеров, чтобы не забывали про своих сотрудников и построить нормальную иерархию среди сотрудников

Гибкость графика, своевременные выплаты, коллектив
Ну разве чтоб кормили почаще на площадках

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шоу Тех Проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шоу Тех Проект для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Шоу Тех Проект для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шоу Тех Проект оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шоу Тех Проект оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шоу Тех Проект оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Show Tech Project предоставляет услуги по организации и техническому обеспечению зрелищных мероприятий самых разных масштабов и уровней, включая концерты и фестивали, форумы, конференции, презентации и выставки, театральные постановки, съемки телепрограмм и кинофильмов, корпоративные события, и спец проекты. Наши специалисты хорошо подготовлены и имеют за плечами более 10 лет практического производственного опыта, который позволяет нам предлагать полный комплекс услуг по организации и техническому обеспечению проектов. В нашей работе мы руководствуемся комплексным, системным подходом в решении любых задач. Используя опциональные наборы, из различных областей шоу индустрии, мы всегда реализуем оптимальный и взвешенный результат, полностью подходящий под нужды и условия заказчика.
КИДБУРГ
2ГИС