Оценка работы Farlep Invest

Отзывы сотрудников о компании Farlep Invest

Супервайзер

Плюсы:

Дирекция, отношения в колективе, понимание, зарплата. Это была моя лучшая работа. Спасибо огромное всем за терпение, понимание и помощь.

Нечего.

Специалист технической поддержки

Плюсы:

Работу сложной не назову, есть стажировка, все покажут, раскажут, что непонятно научат. По сути работа как и везде в техподдержке. Нравится хороший колектив и нормальное отношение руководства.

По сути работа как и везде в техподдержке, поэтому есть и рутинные моменты.

Бухгалтер

Плюсы:

Работа нравится. Зарплату всегда вовремя платят. Обстановка на работе нормальная. Я довольна своей работой и работодателем!

_

Одесса

Плюсы:

Работаю на должности специалист центра продаж. Начальство и коллектив открытые к диалогу. Безусловно, работа в продажах немного напряженная, многое зависит от того можешь ли найти подход к людям, получается ли закрыть план. В компании прозрачная система оплаты труда. Премиальная часть зависит от самих сотрудников, те кто действительно работаю, не остаются без внимания начальства. Мы нашим отделом собираемся на праздники вместе начальство редко, но бывает что празднуют с нами.

Пока не знаю, все вроде устраивает.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Работа нравится, за последние пол года произошли большие изменения и в лучшую сторону. Ну за счет зарплаты вопросов никогда не возникало, так как всегда выплачивают вовремя. В остальном все устраивает.

Хотелось бы чтобы кабинет немного обновили в ремонте. А так все нормально.

Оператор связи

Плюсы:

Работа очень интересная, нормальное начальство с которым легко найти общий язык, коллектив дружный. Заработная плата выплачивается без задержек. Конфликтных ситуаций нет, по крайней мере в нашем отделе.

Оператор

Плюсы:

Хорошая компания с обычными условиями труда и зарплатой. В отделе демократичное руководство, поэтому атмосфера здоровая и рабочая. Плюс комфортное рабочее место с отличным креслом, большим монитором. Кабинеты тоже светлые и просторные. Все нравится!

Житомир

Оператор

Плюсы:

Проработал в этой компании около 4х лет. Для меня это хороший опыт. Коллектив дружелюбный и начальство в моём отделе справедливое.

нет.

Оператор

Плюсы:

Устраивался на работу в Вега в 2015 году оператором, проработал 2 года и пришлось увольняться из-за того, что переехал жить в другой район и добираться было сложно. Могу сказать, что за эти два года меня ничем не обидели, платили вовремя и коллектив дружный.

нечего сказать по этому поводу.

Кабельщик-спайщик

Плюсы:

Работа. в Веге, ребята хорошие в коллективе. Платят стабильно, ЗП нормальная, но можно и поднять) начальство хорошее, не обижает.

нет.

Запорожье

Помощник мастера

Плюсы:

Хороший коллектив, платят всегда вовремя с начальством хорошие отношения, нормальные люди.

побольше бы мероприятий для совместного отдыха.

Оператор

Плюсы:

В Веге проработала уже достаточно долго. Поначалу было сложно войти в насыщенный рабочий процесс, но довольно быстро освоилась, благо было у кого спросить совета, да и руководство всегда поддерживало. Работа меня полностью устраивала. Офис комфортный, зарплата хорошая и плюс официальное оформление.

выезды на природу.

Мастер

Плюсы:

Нормальный график, стандартная продолжительность рабочего дня. Зарплата нормальная. За время что работаю несколько раз поднималась. Хороший коллектив, в целом все устраивает.

Совместные выезды на природу.

Оператор

Плюсы:

Ставлення відповідно нормальне, хороша зарплата, вчуся на заочно, а тут працюю.

звісно хочеться завжди більшої зарплати.

Плюсы:

К веге как работодателю у меня претензий нет. Требования адекватные, условия для работы тоже созданы. Если что надо то практически все дают, если конечно не молчиш. Зарплата смотря в каком отделе. Но как правило идет ставка и бонусы. Относительно других работников то люди разные, с одними общаюсь больше, с другими меньше, но в целом коллектив неплохой.

График хотелось бы получше.

Оператор

Плюсы:

В компании я уже второй год и не смотря на негатив, который можно увидеть скажу что компания развивается и интернет становится лучше. Плюс помимо интернета есть много других услуг, в том числе и телефония, тв, появился мобильный интернет от вега. Конечно, бывают сбои, но где без этого. На все заявки в техподдержке стараются реагировать оперативно. Относительно самой работы у меня впечатления больше положительные.

Улучшил бы некоторые моменты связаные с мотивацией отдельных сотрудников.

Оператор

Плюсы: В компании проработал почти два года. Работа мне нравилась. Коллектив у нас был нормальный, руководство не требовало лишнего, только выполняй качественно свою работу и проблем нет. Конечно же, любителей сделать свою работу абы как в Веге не приветствовали. Зарплата хорошая и плюс официальное оформление.
Что можно улучшить: Добавить операторов в кол-центр. Иногда там бывает очень жарко

Оператор

Плюсы: Работал в Vega без малого год. Работа не сложная и по моему профилю. Зарплату выплачивали своевременно без задержек и переносов. Получал и бонусы при хороших показателях. Работа конечно имеет свои нюансы, так как клиенты бывают разные, но если возникали вопросы или недопонимания, то руководство всегда оказывало помощь.
Что можно улучшить: В целом работой был доволен!
Плюсы:  Проработала в компании три года: официальное оформление с первого дня, прозрачная зарплата (аванс з/п, все день в день). Полный соц. пакет: отпуска, больничные оплачиваются. Каждый сотрудник и его родные имеет право на медицинскую страховку. Пользовалась постоянно, довольна. Даже детям потом оформляла — и всегда покрывали. Из минусов — размер зарплаты растет нечасто (только по результату года), хотелось бы чаще, и последнее время работы прибавилось, задачи прибавляются в геометрической прогрессии. Ушла, так как нашла работу с большей зарплатой. Но скучаю по Веге — коллектив и руководство там все-таки отличные, все открыты и готовы к общению и взаимовыручке.Команда там классная.

Связь, которая есть всегда

Группа Vega – телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги телефонной связи и интернет доступа.
2008 год - год основания компании.  На данный момент времени Вега является одной из крупнейших телекоммуникационных групп, представленных на рынке  фиксированной связи Украины – ее услуги доступны в 47 населенных пунктах, входящих в 20 областей страны. Компания предоставляет услуги связи и для домашнего использования и для представителей бизнес сообщества. К основным преимуществам телекоммуникационной группы Vega относятся:

• Площадь территории покрытия охватывает большую часть страны;
  • Предлагаемые клиентам технологии связи только самые современные;
  • Высокие стандарты обслуживания;
  • Возможности персонального обслуживания;
  • И др.

Работа в Vega

Для тех, кто мечтает работать в сфере телекоммуникаций, отзывы о работе в компании помогут понять, насколько условия труда соответствуют ожиданиям соискателя. Отзывы сотрудников группы Vega смогут помочь сформировать некоторое представление о том, насколько соискатель готов к эффективному труду в этой компании.

Фото от сотрудников компании Farlep Invest

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Farlep Invest

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Farlep Invest для трудоустройства?

⚡ Из 19 сотрудников компании Farlep Invest 20 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Farlep Invest

19 сотрудников компании Farlep Invest оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Farlep Invest оценивают начальство компании?

19 сотрудников компании Farlep Invest оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Farlep Invest оценивают карьерный рост в компании?

19 сотрудников компании Farlep Invest оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5